首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿城·百合公寓
8.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
绿城·百合公寓
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
绿城·百合公寓163平370万元
绿城·百合公寓
郑东新区 农业东路
219-79-221-Mzcw2a2acc2a
万元
2.27万元/㎡
3室2卫 |
218-75-225-MTY2a2aczL2acjDjjqE=
| 2009年
绿城·百合公寓127平260万元
绿城·百合公寓
郑东新区 农业路88号
219-75-223-MjY2aw2a2acc
万元
2.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-77-228-MTI3L2ajD2acj2acjqE=
| 2007年
绿城·百合公寓139平499万元
绿城·百合公寓
郑东新区 农业东路
216-78-224-N2acDk2a52ac
万元
3.59万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-79-218-MTM2ac2ac52aLjDjjqE=
| 2007年
绿城·百合公寓151平425万元
绿城·百合公寓
郑东新区 农业东路
216-77-221-N2acD22acaI1
万元
2.82万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-86-223-MTUxLjDj2acj2acqE2a=
| 2007年
绿城·百合公寓141平245万元
绿城·百合公寓
郑东新区 农业东路
216-79-223-M2acjQ122aca
万元
1.74万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-82-229-MTQx2acLjD2ajj2acqE=
| 2000年
绿城·百合公寓161平455万元
绿城·百合公寓
郑东新区 东风东路
218-76-222-NDU22aa2acc1
万元
2.82万元/㎡
3室2卫 |
217-84-231-MT2acYxLjDjj2aqE2ac=
| 2009年
绿城·百合公寓143平299万元
绿城·百合公寓
郑东新区 农业东路
218-77-218-Mjk2ac2a2ac5
万元
2.09万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-75-226-MTQ2azLjD2a2accjjqE=
| 2009年