首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿城·百合公寓
8.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
绿城·百合公寓
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
绿城·百合公寓133平499万元
绿城·百合公寓
郑东新区 农业东路
216-73-223-N8080aDk80a5
万元
3.76万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
223-76-226-MTMz80LjDj880a0ajqE=
绿城·百合公寓128平368万元
绿城·百合公寓
郑东新区 农业路
218-77-224-MzY8080a480a
万元
2.88万元/㎡
4室3厅2卫 |
221-86-224-MTI4Lj80a80aDjjqE80=
| 2009年
绿城·百合公寓162平399万元
绿城·百合公寓
郑东新区 农业路
216-76-216-M80a80a80zk5
万元
2.46万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-73-224-M80TYyLjD80ajjqE80a=
| 2007年
绿城·百合公寓137平315万元
绿城·百合公寓
郑东新区 农业东路
218-79-216-M80azE80a180
万元
2.30万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-86-229-MTM3LjD80ajjqE80a80=
| 2004年
绿城·百合公寓169平499万元
绿城·百合公寓
郑东新区 农业东路
217-77-221-ND80a880a0k5
万元
2.96万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
223-85-220-MTY5L80ajDj80ajq80E=
| 2004年