首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
优胜花园
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
优胜花园174平255万元
优胜花园
金水区
218-79-216-Mb0djUb0d1b0
万元
1.47万元/㎡
4室2厅2厨1卫 |
218-87-224-MTcb0d0Ljb0dDjjqE=b0
| 2000年
优胜花园147平178万元
优胜花园
金水区 优胜南路
217-75-218-MTbb0db00dc4
万元
1.21万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-75-229-MTQb03LjDjjqEbb0d0d=
| 2003年 | 南北
优胜花园120平205万元
优胜花园
金水区 优胜路
217-74-224-Mjb0b0dA1b0d
万元
1.71万元/㎡
3室2厅 |
223-78-219-MTIwb0dLjb0Djb0djqE=
| 2003年 | 南向
优胜花园108平220万元
优胜花园
金水区 优胜路
217-77-223-Mjb0db0Ib0dw
万元
2.04万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-85-228-MTA4Lb0djDjjqb0db0E=
| 2004年 | 南北
优胜花园104平205万元
优胜花园
金水区 优胜路
219-73-217-Mbb0d0jA1b0d
万元
1.97万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-79-225-MTA0Ljbb00b0ddDjjqE=
| 2000年 | 南北
优胜花园82平130万元
优胜花园
金水区 优胜路
217-73-219-Mb0Tb0db0dMw
万元
1.59万元/㎡
2室2厅 |
220-78-221-ODIuMbb0db00dOOOoQ==
| 2003年 | 南北
优胜花园65平115万元
优胜花园
金水区
219-78-221-MTE1b0b0db0d
万元
1.77万元/㎡
1室1厅1厨 |
218-83-229-NjUb0duMOOOb0ob0dQ==
| 2003年 | 东西
优胜花园63平99万元
优胜花园
金水区
219-79-216-Ob0dTk=b0db0
万元
1.57万元/㎡
1室1厅1厨 |
227-81-224-NjMuMOOOob0db0Q==b0d
| 2003年 | 南北