首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
优胜花园
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
优胜花园108平220万元
优胜花园
金水区 优胜路
219-74-216-M3ebj3eIw3eb
万元
2.04万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-73-229-M3eTA43ebLjDjj3ebqE=
| 南北 | 2004年
优胜花园104平205万元
优胜花园
金水区 优胜路
216-73-217-M33ebe3ebjA1
万元
1.97万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-82-225-MTA0LjD3eb3eb3ejjqE=
| 南北 | 2000年
优胜花园65平115万元
优胜花园
金水区
218-75-217-MT3ebE3e3eb1
万元
1.77万元/㎡
1室1厅1厨 |
226-73-217-N33ebejUuMOOOoQ=3eb=
| 东西 | 2003年
优胜花园120平205万元
优胜花园
金水区 优胜路
217-74-218-Mj33ebe3ebA1
万元
1.71万元/㎡
3室2厅 |
220-74-226-MT3eIwL3ebj3ebDjjqE=
| 南向 | 2003年
优胜花园82平130万元
优胜花园
金水区 优胜路
219-73-223-M3eTMw3e3ebb
万元
1.59万元/㎡
2室2厅 |
216-80-229-O3ebDIuM3eOOOo3ebQ==
| 南北 | 2003年
优胜花园63平99万元
优胜花园
金水区
219-75-216-O3ebTk3e=3eb
万元
1.57万元/㎡
1室1厅1厨 |
227-83-216-N3ebjMuMOOOoQ=3e=3eb
| 南北 | 2003年
优胜花园174平255万元
优胜花园
金水区
219-78-216-M3ebjU13e3eb
万元
1.47万元/㎡
4室2厅2厨1卫 |
226-78-228-MTc0Lj3eDjjqE3eb3eb=
| 南北 | 2000年
优胜花园147平178万元
优胜花园
金水区 优胜南路
217-79-216-M3ebT3ebc43e
万元
1.21万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-85-217-MT3ebQ3LjDj3ebjq3eE=
| 南北 | 2003年