首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
优胜花园
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
优胜花园82平130万元
优胜花园
金水区 优胜路
217-73-217-Mdd6b6Td6bMw
万元
1.59万元/㎡
2室2厅 |
219-75-218-ODId6bd6ud6bMOOOoQ==
| 南北 | 2003年
优胜花园108平220万元
优胜花园
金水区 优胜路
217-73-217-Mdd6b6jd6bIw
万元
2.04万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-87-217-MTd6bA4Ld6bjDjjqE=d6
| 南北 | 2004年
优胜花园104平205万元
优胜花园
金水区 优胜路
218-75-223-MjAd6d6bd6b1
万元
1.97万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-83-220-MTA0Ld6bjDd6bjd6jqE=
| 南北 | 2000年
优胜花园174平255万元
优胜花园
金水区
219-79-221-MjU1d6d6bbd6
万元
1.47万元/㎡
4室2厅2厨1卫 |
226-79-232-MTc0LjDd6jjqEd6b=d6b
| 南北 | 2000年
优胜花园147平178万元
优胜花园
金水区 优胜南路
219-74-224-MTd6c4d6bd6b
万元
1.21万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-85-219-MTQ3d6bLd6bjDjjqd6E=
| 南北 | 2003年
优胜花园120平205万元
优胜花园
金水区 优胜路
217-74-219-Mjd6d6bd6bA1
万元
1.71万元/㎡
3室2厅 |
223-79-224-MTIwLjDd6d6bjd6bjqE=
| 南向 | 2003年
优胜花园63平99万元
优胜花园
金水区
219-78-221-OTk=d6d6bd6b
万元
1.57万元/㎡
1室1厅1厨 |
226-75-225-NjMd6uMOOOd6boQ=d6b=
| 南北 | 2003年
优胜花园65平115万元
优胜花园
金水区
219-79-224-MTE1d6bd6d6b
万元
1.77万元/㎡
1室1厅1厨 |
226-78-227-NjUuMOd6OOoQd6b=d6b=
| 东西 | 2003年