首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
优胜花园
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
优胜花园147平178万元
优胜花园
金水区 优胜南路
219-76-218-MTc94d49494d
万元
1.21万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-80-230-MTQ94d3L94jDjjq94dE=
| 南北 | 2003年
优胜花园174平255万元
优胜花园
金水区
219-74-218-Mj994d4U194d
万元
1.47万元/㎡
4室2厅2厨1卫 |
224-75-232-MTc940LjDjj94dqE=94d
| 南北 | 2000年
优胜花园63平99万元
优胜花园
金水区
218-78-224-OTk94d94=94d
万元
1.57万元/㎡
1室1厅1厨 |
218-76-216-N94djM9944duMOOOoQ==
| 南北 | 2003年
优胜花园82平130万元
优胜花园
金水区 优胜路
218-77-216-M94dTM9494dw
万元
1.59万元/㎡
2室2厅 |
224-81-229-ODIuMOOOo9494d94dQ==
| 南北 | 2003年
优胜花园120平205万元
优胜花园
金水区 优胜路
219-75-217-Mj94dA94194d
万元
1.71万元/㎡
3室2厅 |
225-82-228-MTIwLjDjjq94994d4dE=
| 南向 | 2003年
优胜花园65平115万元
优胜花园
金水区
219-76-218-MTE94d19494d
万元
1.77万元/㎡
1室1厅1厨 |
218-84-229-NjU94duMOOOo9494dQ==
| 东西 | 2003年
优胜花园104平205万元
优胜花园
金水区 优胜路
216-78-216-M94d94djA941
万元
1.97万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-79-219-MTA094dL9494djDjjqE=
| 东西 | 2000年
优胜花园108平220万元
优胜花园
金水区 优胜路
217-73-216-M94d94j94dIw
万元
2.04万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-78-221-MTA94d94d944LjDjjqE=
| 南北 | 2004年