首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
优胜花园
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
优胜花园174平255万元
优胜花园
金水区
217-75-220-Mj11a1adadU1
万元
1.47万元/㎡
4室2厅2厨1卫 |
226-82-217-MT1adc0LjDjjq1aE1ad=
| 2000年
优胜花园147平178万元
优胜花园
金水区 优胜南路
216-74-221-M11aad1adTc4
万元
1.21万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-81-224-MTQ31adLj1ad1aDjjqE=
| 2003年 | 南北
优胜花园120平205万元
优胜花园
金水区 优胜路
218-76-219-MjA11ad1aad1
万元
1.71万元/㎡
3室2厅 |
217-80-219-MT1a1addIwL1ajDjjqE=
| 2003年 | 南向
优胜花园108平220万元
优胜花园
金水区 优胜路
218-74-219-Mj1a1adI1adw
万元
2.04万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-83-223-MTA4Lj1a1addDj1ajqE=
| 2004年 | 南北
优胜花园104平205万元
优胜花园
金水区 优胜路
219-79-224-MjA11ad1a1ad
万元
1.97万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-76-218-MTA1ad01aL1adjDjjqE=
| 2000年 | 南北
优胜花园82平130万元
优胜花园
金水区 优胜路
217-77-219-MT1a1add1aMw
万元
1.59万元/㎡
2室2厅 |
225-80-217-OD1adIuMOOO1aoQ1ad==
| 2003年 | 南北
优胜花园65平115万元
优胜花园
金水区
219-78-218-MTE1ad11a1ad
万元
1.77万元/㎡
1室1厅1厨 |
222-73-230-N1ajUuMOO1adOoQ1ad==
| 2003年 | 东西
优胜花园63平99万元
优胜花园
金水区
216-78-219-O1ad1adTk1a=
万元
1.57万元/㎡
1室1厅1厨 |
220-87-230-NjMuM1adOOOoQ==1ad1a
| 2003年 | 南北