首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
优胜花园
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
优胜花园108平220万元
优胜花园
金水区 优胜路
217-76-221-Mj6e6e6e00Iw
万元
2.04万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-74-227-MT6eA4LjDj6e6e00jqE=
| 南北 | 2004年
优胜花园104平205万元
优胜花园
金水区 优胜路
217-78-220-Mj6e06e0A6e1
万元
1.97万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-83-227-MTA0LjDjjqE66e0e6e0=
| 南北 | 2000年
优胜花园65平115万元
优胜花园
金水区
217-74-221-MT6e6e6e00E1
万元
1.77万元/㎡
1室1厅1厨 |
226-77-227-NjUuM6eOOOoQ6e0=6e0=
| 东西 | 2003年
优胜花园120平205万元
优胜花园
金水区 优胜路
218-76-219-MjA66e06ee01
万元
1.71万元/㎡
3室2厅 |
220-80-217-MT6e0IwL6e06ejDjjqE=
| 南向 | 2003年
优胜花园82平130万元
优胜花园
金水区 优胜路
219-73-221-M6eTMw6e06e0
万元
1.59万元/㎡
2室2厅 |
216-85-227-O6e0DIuMOOOo6e0Q6e==
| 南北 | 2003年
优胜花园63平99万元
优胜花园
金水区
218-75-217-OT6e0k6e6e0=
万元
1.57万元/㎡
1室1厅1厨 |
218-87-221-NjM6e06e0uMOOOoQ==6e
| 南北 | 2003年
优胜花园174平255万元
优胜花园
金水区
219-75-217-Mj6e0U6e16e0
万元
1.47万元/㎡
4室2厅2厨1卫 |
221-76-230-MTc06eLj6e0Djjq6e0E=
| 南北 | 2000年
优胜花园147平178万元
优胜花园
金水区 优胜南路
216-78-216-M6e06e0Tc6e4
万元
1.21万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-82-222-MTQ3LjD6e0jjq6e6e0E=
| 南北 | 2003年