首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
优胜花园
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
优胜花园147平178万元
优胜花园
金水区 优胜南路
219-76-219-MTc49cf9c9cf
万元
1.21万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-82-224-M9cfTQ3Lj9cfD9cjjqE=
| 南北 | 2003年
优胜花园174平255万元
优胜花园
金水区
217-73-218-M9c9cfj9cfU1
万元
1.47万元/㎡
4室2厅2厨1卫 |
224-79-222-MTc0LjD9cf9cjj9cfqE=
| 南北 | 2000年
优胜花园63平99万元
优胜花园
金水区
216-74-222-O99ccfT9cfk=
万元
1.57万元/㎡
1室1厅1厨 |
226-75-222-NjM9cuM9cfOOOoQ=9cf=
| 南北 | 2003年
优胜花园82平130万元
优胜花园
金水区 优胜路
217-79-216-M9cfT9cfMw9c
万元
1.59万元/㎡
2室2厅 |
223-75-218-ODI9cf9cuMOOO9cfoQ==
| 南北 | 2003年
优胜花园120平205万元
优胜花园
金水区 优胜路
217-73-223-M9cj9cfA9cf1
万元
1.71万元/㎡
3室2厅 |
225-75-216-M9cfTI9cwLjDjjq9cfE=
| 南向 | 2003年
优胜花园65平115万元
优胜花园
金水区
216-79-220-M9cfT9cfE19c
万元
1.77万元/㎡
1室1厅1厨 |
222-73-218-N9c9cfjUuMOO9cfOoQ==
| 东西 | 2003年
优胜花园104平205万元
优胜花园
金水区 优胜路
219-75-218-MjA9cf9c19cf
万元
1.97万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-74-228-MT9cA09cfLjDj9cfjqE=
| 东西 | 2000年
优胜花园108平220万元
优胜花园
金水区 优胜路
218-73-224-M9cjI9cfw9cf
万元
2.04万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-87-218-MTA9cf4Lj9cfDjjqE=9c
| 南北 | 2004年