首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
优胜花园
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
优胜花园174平255万元
优胜花园
金水区
219-77-220-MjU1cc26c226
万元
1.47万元/㎡
4室2厅2厨1卫 |
226-87-223-MTc0LjDjc26jqEc26=c2
| 2000年
优胜花园108平220万元
优胜花园
金水区 优胜路
219-73-217-Mcc262jIwc26
万元
2.04万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-78-217-MTc26A4Ljc2Djjqc26E=
| 2004年 | 南北
优胜花园120平205万元
优胜花园
金水区 优胜路
218-74-218-Mjcc262Ac261
万元
1.71万元/㎡
3室2厅 |
224-77-216-Mc26TIwLc2jDjjc26qE=
| 2003年 | 南向
优胜花园104平205万元
优胜花园
金水区 优胜路
216-77-217-Mcc2626jc2A1
万元
1.97万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-77-221-MTA0ccc26226LjDjjqE=
| 2000年 | 南向
优胜花园147平178万元
优胜花园
金水区 优胜南路
219-78-217-MTc26c4c2c26
万元
1.21万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-73-230-Mc2TQ3LjDc26jjqc26E=
| 2003年 | 南北
优胜花园82平130万元
优胜花园
金水区 优胜路
216-78-220-Mc26Tc26Mc2w
万元
1.59万元/㎡
2室2厅 |
224-83-224-ODIuMOOOoc26c2c26Q==
| 2003年 | 南北
优胜花园65平115万元
优胜花园
金水区
216-76-221-Mc26c2c26TE1
万元
1.77万元/㎡
1室1厅1厨 |
219-76-232-NjUuc2c26MOOOoQ==c26
| 2003年 | 东西
优胜花园63平99万元
优胜花园
金水区
217-79-218-OTcc2626k=c2
万元
1.57万元/㎡
1室1厅1厨 |
224-82-224-NjMuMOOOoc26cc226Q==
| 2003年 | 南北