首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
优胜花园
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
优胜花园63平99万元
优胜花园
金水区
218-78-222-OTkbbfbbbfb=
万元
1.57万元/㎡
1室1厅1厨 |
219-75-220-NjMbbbbfubbfMOOOoQ==
| 南北 | 2003年
优胜花园65平115万元
优胜花园
金水区
216-73-220-MbbbbbbffTE1
万元
1.77万元/㎡
1室1厅1厨 |
220-75-228-NjUbbuMbbfOOObbfoQ==
| 东西 | 2003年
优胜花园82平130万元
优胜花园
金水区 优胜路
218-77-220-MTMbbbbfbbfw
万元
1.59万元/㎡
2室2厅 |
223-78-225-ODIuMObbOObbfbbfoQ==
| 南北 | 2003年
优胜花园147平178万元
优胜花园
金水区 优胜南路
219-75-219-MTcbbbfb4bbf
万元
1.21万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-76-225-MTQ3bbLbbfbbfjDjjqE=
| 南北 | 2003年
优胜花园120平205万元
优胜花园
金水区 优胜路
217-73-220-MbbjbbbfbfA1
万元
1.71万元/㎡
3室2厅 |
218-85-219-MTIbbbfbfwLjDjjqbbE=
| 南向 | 2003年
优胜花园104平205万元
优胜花园
金水区 优胜路
217-76-216-MbbfjbbbbfA1
万元
1.97万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-84-219-MbbfbbfTA0LjDjjbbqE=
| 南向 | 2000年
优胜花园108平220万元
优胜花园
金水区 优胜路
217-79-218-MjbbbfbfIwbb
万元
2.04万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-76-222-MTA4bbLbbfjDjjqEbbf=
| 南北 | 2004年
优胜花园174平255万元
优胜花园
金水区
218-78-216-MbbfjUbbfbb1
万元
1.47万元/㎡
4室2厅2厨1卫 |
216-80-223-MbbfTc0LbbfbbjDjjqE=
| 南北 | 2000年