首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
亚星·江南小镇
6.2分
上街区 许昌路
查看地图
售楼处
01974508AC005AAABFGTL5ERYCWUVRD7
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
亚星·江南小镇53平16万元
亚星·江南小镇
上街区
216-75-222-M4848dT48dY=
万元
3,007元/㎡
1室1厅1卫 |
219-76-222-NTMu48448d8dMOOOoQ==
亚星·江南小镇88平34万元
亚星·江南小镇
上街区 淮阳路
218-76-222-MzQ448848dd=
万元
3,855元/㎡
2室1厅1卫 |
216-87-218-O4848ddDguMOOOoQ==48
亚星·江南小镇101平48万元
亚星·江南小镇
上街区 许昌路
218-74-220-ND48g48d48d=
万元
4,752元/㎡
3室2厅1厨 |
226-82-230-MTAxLjDjjq48E4848dd=
| 南北 | 2016年
亚星·江南小镇102平41万元
亚星·江南小镇
上街区 许昌路
218-74-216-N48dD48E48d=
万元
4,033元/㎡
3室2厅1厨 |
216-86-232-M48dTAyLjDjjqE48=48d
| 南北 | 2016年
亚星·江南小镇105平59.9万元
亚星·江南小镇
上街区 淮阳路
218-81-226-NTk48duOQ4848d==
万元
5,715元/㎡
2室2厅1卫 |
217-80-217-MT48d48dA1L48jDjjqE=
| 南北 | 2009年
亚星·江南小镇120.02平54.6万元
亚星·江南小镇
上街区
218-78-220-NTQ4848dd48uNg==
万元
4,555元/㎡
2室2厅2卫 |
216-84-226-M48dTIwLjDj48dj48qE=
| 南北 | 2009年
亚星·江南小镇122平78万元
亚星·江南小镇
上街区 许昌路
217-75-217-Nz48d4488dg=
万元
6,393元/㎡
3室2厅 |
217-78-217-MT48d48dI48yLjDjjqE=
| 东南 | 2009年
亚星·江南小镇125平52万元
亚星·江南小镇
上街区 许昌路
217-73-219-N48T48d48dI=
万元
4,153元/㎡
3室2厅1卫 |
225-87-232-MTI1LjDjjq48dE=4848d
| 南北 | 2009年
亚星·江南小镇132平58万元
亚星·江南小镇
上街区
218-77-217-NT48dg4848d=
万元
4,406元/㎡
3室2厅1卫 |
223-83-216-M48dTMyLjDj48d48jqE=
| 南北 | 2009年
亚星·江南小镇153平45万元
亚星·江南小镇
上街区
218-73-223-N48DU48d48d=
万元
2,940元/㎡
3室2厅2卫 |
220-75-221-MTU48z48dL48djDjjqE=
| 南北 | 2009年