首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
亚星·江南小镇
6.2分
上街区 许昌路
查看地图
售楼处
01974508AC005AAA91YRY91SHMKTMBTF
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
亚星·江南小镇122平78万元
亚星·江南小镇
上街区 许昌路
219-75-222-Nzg3a=33aaaa
万元
6,393元/㎡
3室2厅 |
227-78-224-MTIyLj3aD3aajjqE=3aa
| 东南
亚星·江南小镇105平59.9万元
亚星·江南小镇
上街区 淮阳路
218-73-223-N3aTk3aa3aauOQ==
万元
5,715元/㎡
2室2厅1卫 |
218-87-227-MTA3aa1LjDjj3aaqE=3a
| 东南 | 2009年
亚星·江南小镇132平58万元
亚星·江南小镇
上街区
216-79-224-N3aaTg=3a3aa
万元
4,406元/㎡
3室2厅1卫 |
219-86-230-MTMy3aaLjDjjqE33aaa=
| 东南 | 2009年
亚星·江南小镇120.02平54.6万元
亚星·江南小镇
上街区
216-82-228-N3aaTQuNg=3a=3aa
万元
4,555元/㎡
2室2厅2卫 |
216-82-221-M3aaTI3aawLjD3ajjqE=
| 东南 | 2009年
亚星·江南小镇125平52万元
亚星·江南小镇
上街区 许昌路
218-73-217-N33aaaTI3aa=
万元
4,153元/㎡
3室2厅1卫 |
219-78-231-MTI13a3aaLjDjjqE3aa=
| 南北 | 2009年
亚星·江南小镇101平48万元
亚星·江南小镇
上街区 许昌路
218-73-218-N3a3aaDg3aa=
万元
4,752元/㎡
3室2厅1厨 |
220-74-226-MT3aAxL3aaj3aaDjjqE=
| 南北 | 2016年
亚星·江南小镇153平45万元
亚星·江南小镇
上街区
219-75-222-NDU3a=33aaaa
万元
2,940元/㎡
3室2厅2卫 |
221-81-227-MTUzLj3aa3aD3aajjqE=
| 南北 | 2016年
亚星·江南小镇102平41万元
亚星·江南小镇
上街区 许昌路
216-78-221-N3aaDE3aa3a=
万元
4,033元/㎡
3室2厅1厨 |
216-74-224-M33aaaTAy3aaLjDjjqE=
| 南北 | 2016年
亚星·江南小镇88平34万元
亚星·江南小镇
上街区 淮阳路
219-74-219-Mz3a3aaQ=3aa
万元
3,855元/㎡
2室1厅1卫 |
225-76-232-ODgu3aMOOOoQ3aa==3aa
| 南北 | 2016年
亚星·江南小镇53平16万元
亚星·江南小镇
上街区
216-79-217-M33aaaaTY=3a
万元
3,007元/㎡
1室1厅1卫 |
219-75-224-NTM3au3aa3aaMOOOoQ==
| 南北 | 2016年