首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
亚星·江南小镇
6.2分
上街区 许昌路
查看地图
售楼处
01974508AC005AAATT0PY7MSFIS4TZSK
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
亚星·江南小镇53平16万元
亚星·江南小镇
上街区
219-73-224-M18TY=183183
万元
3,007元/㎡
1室1厅1卫 |
227-84-226-NTMuMOOOoQ=183=18183
亚星·江南小镇88平34万元
亚星·江南小镇
上街区 淮阳路
219-73-220-M18zQ183=183
万元
3,855元/㎡
2室1厅1卫 |
223-76-219-ODgu18318MOOO183oQ==
亚星·江南小镇102平41万元
亚星·江南小镇
上街区 许昌路
219-79-220-NDE=11838318
万元
4,033元/㎡
3室2厅1厨 |
225-83-225-MTAyLjDjjq18311883E=
| 南北 | 2016年
亚星·江南小镇153平45万元
亚星·江南小镇
上街区
217-77-221-ND18311838U=
万元
2,940元/㎡
3室2厅2卫 |
216-79-216-M183183TUz18LjDjjqE=
| 南北 | 2016年
亚星·江南小镇101平48万元
亚星·江南小镇
上街区 许昌路
217-74-217-ND18318183g=
万元
4,752元/㎡
3室2厅1厨 |
219-75-231-MTA18x183LjDjjqE183=
| 南北 | 2016年
亚星·江南小镇125平52万元
亚星·江南小镇
上街区 许昌路
219-73-224-N18TI=183183
万元
4,153元/㎡
3室2厅1卫 |
225-73-228-M18TI1LjDjjq118383E=
| 南北 | 2016年
亚星·江南小镇120.02平54.6万元
亚星·江南小镇
上街区
219-81-226-NTQu183Ng18183==
万元
4,555元/㎡
2室2厅2卫 |
226-79-232-MTIwLjD18jjqE183=183
| 南北 | 2016年
亚星·江南小镇132平58万元
亚星·江南小镇
上街区
216-75-224-N18183Tg=183
万元
4,406元/㎡
3室2厅1卫 |
224-75-226-MTM18yLjDjj183183qE=
| 南北 | 2016年
亚星·江南小镇105平59.9万元
亚星·江南小镇
上街区 淮阳路
217-80-219-NT181833kuO18Q==
万元
5,715元/㎡
2室2厅1卫 |
226-83-228-MTA1LjDjjqE18183183=
| 南北 | 2009年
亚星·江南小镇122平78万元
亚星·江南小镇
上街区 许昌路
219-74-224-Nz18g=183183
万元
6,393元/㎡
3室2厅 |
217-79-216-M183T183Iy18LjDjjqE=
| 东南 | 2009年