首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
亚星·江南小镇
6.2分
上街区 许昌路
查看地图
售楼处
01974508AC005AAAOCXKBAMQ5MRXFXIA
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
亚星·江南小镇122平78万元
亚星·江南小镇
上街区 许昌路
216-75-221-N3a3ae3aezg=
万元
6,393元/㎡
3室2厅 |
225-81-231-MTIyLjDjj3aq3aeE3ae=
| 东南
亚星·江南小镇105平59.9万元
亚星·江南小镇
上街区 淮阳路
221-77-223-NTkuO3aQ3ae3ae==
万元
5,715元/㎡
2室2厅1卫 |
216-86-222-M3aeTA13aeLjDjjqE3a=
| 东南 | 2009年
亚星·江南小镇101平48万元
亚星·江南小镇
上街区 许昌路
217-73-218-N3a3aeD3aeg=
万元
4,752元/㎡
3室2厅1厨 |
216-78-220-M3aeT3aeA3axLjDjjqE=
| 南北 | 2016年
亚星·江南小镇120.02平54.6万元
亚星·江南小镇
上街区
220-79-221-NTQuN33aea3aeg==
万元
4,555元/㎡
2室2厅2卫 |
217-77-226-MT3ae3aIwLj3aeDjjqE=
| 南北 | 2016年
亚星·江南小镇132平58万元
亚星·江南小镇
上街区
218-73-220-N3aTg3ae3ae=
万元
4,406元/㎡
3室2厅1卫 |
217-87-232-MT3aeMyLjDjjqE=3a3ae
| 南北 | 2016年
亚星·江南小镇125平52万元
亚星·江南小镇
上街区 许昌路
217-74-219-NT3a3ae3aeI=
万元
4,153元/㎡
3室2厅1卫 |
226-87-232-MTI1LjDjjqE3ae=3a3ae
| 南北 | 2016年
亚星·江南小镇102平41万元
亚星·江南小镇
上街区 许昌路
219-77-219-NDE=3ae33aae
万元
4,033元/㎡
3室2厅1厨 |
221-83-220-MTAyL3aej3aeDj3ajqE=
| 南北 | 2016年
亚星·江南小镇88平34万元
亚星·江南小镇
上街区 淮阳路
219-74-219-Mz3a3aeQ=3ae
万元
3,855元/㎡
2室1厅1卫 |
217-76-228-OD3a3aeguMOOO3aeoQ==
| 南北 | 2016年
亚星·江南小镇53平16万元
亚星·江南小镇
上街区
217-78-219-MT3a3aeeY3a=
万元
3,007元/㎡
1室1厅1卫 |
226-87-227-NTMuMOOOoQ=33aeae=3a
| 南北 | 2016年
亚星·江南小镇153平45万元
亚星·江南小镇
上街区
217-77-222-ND3ae3a3aeU=
万元
2,940元/㎡
3室2厅2卫 |
216-84-227-M3aeTUzLjDjj3ae3aqE=
| 南北 | 2016年