首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
亚星·江南小镇
6.2分
上街区 许昌路
查看地图
售楼处
01974508AC005AAARRRF191PRB4G1TES
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
亚星·江南小镇153平45万元
亚星·江南小镇
上街区
216-75-220-Na9a9a955DU=
万元
2,940元/㎡
3室2厅2卫 |
221-79-222-MTUzLjaa95a995DjjqE=
亚星·江南小镇53平16万元
亚星·江南小镇
上街区
219-77-223-MTY=aa99a955
万元
3,007元/㎡
1室1厅1卫 |
226-74-230-NTa9MuMOOOoQ=a9a955=
亚星·江南小镇88平34万元
亚星·江南小镇
上街区 淮阳路
216-79-222-Ma95zQ=a95a9
万元
3,855元/㎡
2室1厅1卫 |
225-83-224-ODguMOOOoa95Qaa995==
亚星·江南小镇102平41万元
亚星·江南小镇
上街区 许昌路
216-78-221-Na95DEa95a9=
万元
4,033元/㎡
3室2厅1厨 |
218-79-221-MTAa95a95ya9LjDjjqE=
| 南北 | 2016年
亚星·江南小镇125平52万元
亚星·江南小镇
上街区 许昌路
217-76-222-NTa9a95a95I=
万元
4,153元/㎡
3室2厅1卫 |
222-78-216-Ma95TI1Lja9Da95jjqE=
| 南北 | 2016年
亚星·江南小镇132平58万元
亚星·江南小镇
上街区
217-76-219-NTa9a95a95g=
万元
4,406元/㎡
3室2厅1卫 |
225-86-229-MTMyLjDjjqa95Ea95a9=
| 南北 | 2016年
亚星·江南小镇120.02平54.6万元
亚星·江南小镇
上街区
217-82-221-NTa95Qa95uNg=a9=
万元
4,555元/㎡
2室2厅2卫 |
216-84-225-Ma95TIwLjDa95jja9qE=
| 南北 | 2016年
亚星·江南小镇101平48万元
亚星·江南小镇
上街区 许昌路
219-78-220-NDg=aa959a95
万元
4,752元/㎡
3室2厅1厨 |
223-82-219-MTAxa95LjDja9a95jqE=
| 南北 | 2016年
亚星·江南小镇105平59.9万元
亚星·江南小镇
上街区 淮阳路
217-81-228-NTa95kuOQa9==a95
万元
5,715元/㎡
2室2厅1卫 |
224-73-222-Ma9TA1La95jDjja95qE=
| 南北 | 2009年
亚星·江南小镇122平78万元
亚星·江南小镇
上街区 许昌路
219-76-224-Nzg=a9a95a95
万元
6,393元/㎡
3室2厅 |
224-73-221-Ma9TIya95LjDjja95qE=
| 东南 | 2009年