首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
乾宏·领秀空间
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
乾宏·领秀空间42平35万元
乾宏·领秀空间
中原区
219-77-221-MzU=888b9bb9
万元
8,263元/㎡
2厅2卫 |
216-84-226-N8b9DIuMOOO8b9o8bQ==
乾宏·领秀空间47平53万元
乾宏·领秀空间
中原区
217-76-221-NT8b8b8b99M=
万元
1.13万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-73-229-N8bDcuMO8b9OOo8b9Q==
乾宏·领秀空间52平50万元
乾宏·领秀空间
中原区
218-78-224-NTA8b98b=8b9
万元
9,615元/㎡
2室1厅1卫 |
223-84-225-NTIuMOOO8b8b99o8bQ==
乾宏·领秀空间54.33平42万元
乾宏·领秀空间
中原区
217-78-218-ND88b9b9I8b=
万元
7,807元/㎡
2室1厅1卫 |
219-75-219-NTQ88b9bu8b9M+OOoQ==
| 2000年
乾宏·领秀空间57平46万元
乾宏·领秀空间
中原区 航海西路
218-76-216-N8b9DY88bb9=
万元
8,014元/㎡
2厅 |
222-78-220-NTcuM8b9O8bO8b9OoQ==
| 2011年 | 西南
乾宏·领秀空间60平47万元
乾宏·领秀空间
中原区 秦岭路
217-75-224-ND88bb9c=8b9
万元
7,826元/㎡
3室2厅2卫 |
226-77-227-NjAuM8bOOOoQ8b9=8b9=
| 2000年 | 西南
乾宏·领秀空间61平56万元
乾宏·领秀空间
中原区
217-77-217-NT8b98b98bY=
万元
9,229元/㎡
3室2厅2卫 |
217-75-219-Nj888b9bb9EuMOOOoQ==
| 2000年 | 西南
乾宏·领秀空间72平78万元
乾宏·领秀空间
中原区 航海西路
219-78-224-Nzg=8b8b98b9
万元
1.08万元/㎡
2厅2卫 |
226-80-228-NzIuMOOO8boQ=8b98b9=
| 2000年 | 东西
乾宏·领秀空间80平49万元
乾宏·领秀空间
中原区
217-78-220-ND8b98b9k8b=
万元
6,127元/㎡
1室1厅 |
224-73-227-O8bDAuMOOOo88b9b9Q==
| 2000年 | 东西
乾宏·领秀空间86平103万元
乾宏·领秀空间
中原区
219-77-217-MT8b9Az88bb9
万元
1.19万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-75-224-ODY8buMOO8b9OoQ==8b9
| 2000年 | 东西
乾宏·领秀空间90平99万元
乾宏·领秀空间
中原区 航海西路
217-76-223-OT8b8b9k8b9=
万元
1.10万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-78-217-OT8b9A8b98buMOOOoQ==
| 2000年 | 东西
乾宏·领秀空间95.23平79万元
乾宏·领秀空间
中原区 航海西路
219-78-223-Nzk=8b8b8b99
万元
8,297元/㎡
3室2厅1卫 |
216-86-232-O8b9TUuMuOOoQ=8b=8b9
| 2000年 | 东南
乾宏·领秀空间97平69万元
乾宏·领秀空间
中原区 航海西路
216-78-223-N8b9jk8b8b9=
万元
7,079元/㎡
2室2厅1卫 |
218-83-221-OTc8b98b9uMOOO8boQ==
| 2011年 | 南向
乾宏·领秀空间108平88万元
乾宏·领秀空间
中原区
219-74-216-O8b9D8bg=8b9
万元
8,175元/㎡
3室2厅 |
221-86-218-MTA8b94Lj8b9DjjqE8b=
| 2011年 | 南向