首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
乾宏·领秀空间
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
乾宏·领秀空间86平103万元
乾宏·领秀空间
中原区
219-77-216-M045TAz00445
万元
1.19万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-76-224-ODYu04MOO045OoQ==045
乾宏·领秀空间47平53万元
乾宏·领秀空间
中原区
219-74-218-NT00454M=045
万元
1.13万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-78-231-NDcuM00445OOOoQ=045=
乾宏·领秀空间90平99万元
乾宏·领秀空间
中原区 航海西路
216-77-218-O040455T04k=
万元
1.10万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-87-232-OTAuMO045OOoQ==04045
乾宏·领秀空间72平78万元
乾宏·领秀空间
中原区 航海西路
219-74-219-Nz04045g=045
万元
1.08万元/㎡
2厅2卫 |
226-75-224-NzI04uMOO045OoQ=045=
| 东西
乾宏·领秀空间52平50万元
乾宏·领秀空间
中原区
216-76-216-N04504504TA=
万元
9,615元/㎡
2厅2卫 |
226-82-223-NTIuMOOO045oQ04=045=
| 东西
乾宏·领秀空间61平56万元
乾宏·领秀空间
中原区
218-77-217-NT045Y04045=
万元
9,229元/㎡
2厅2卫 |
222-80-222-NjEuMOO04500445OoQ==
| 东西
乾宏·领秀空间95.23平79万元
乾宏·领秀空间
中原区 航海西路
216-76-221-N04504045zk=
万元
8,297元/㎡
3室2厅1卫 |
219-85-232-OTUu045MuOOoQ04==045
| 东南
乾宏·领秀空间42平35万元
乾宏·领秀空间
中原区
216-79-221-M045zU045=04
万元
8,263元/㎡
2厅2卫 |
221-79-225-NDIuMO00440455OOoQ==
| 东南
乾宏·领秀空间108平88万元
乾宏·领秀空间
中原区
217-75-222-OD00445045g=
万元
8,175元/㎡
3室2厅 |
226-75-231-MTA044LjDjjqE045045=
| 东南
乾宏·领秀空间57平46万元
乾宏·领秀空间
中原区 航海西路
217-74-219-ND04045045Y=
万元
8,014元/㎡
2厅 |
221-73-216-N04504TcuMO045OOoQ==
| 西南 | 2011年
乾宏·领秀空间60平47万元
乾宏·领秀空间
中原区 秦岭路
219-76-221-NDc=04045045
万元
7,826元/㎡
3室2厅2卫 |
216-73-218-N04045045jAuMOOOoQ==
| 西南 | 2000年
乾宏·领秀空间54.33平42万元
乾宏·领秀空间
中原区
217-73-221-N04D040455I=
万元
7,807元/㎡
3室2厅2卫 |
216-78-224-N045TQ04u045M+OOoQ==
| 西南 | 2000年
乾宏·领秀空间97平69万元
乾宏·领秀空间
中原区 航海西路
216-76-220-N04500454jk=
万元
7,079元/㎡
2室2厅1卫 |
223-87-230-OTcuMOOO045oQ==04504
| 南向 | 2011年
乾宏·领秀空间80平49万元
乾宏·领秀空间
中原区
216-75-217-N00454045Dk=
万元
6,127元/㎡
1室1厅 |
227-76-222-ODAu04M045OOOoQ==045
| 南向 | 2011年