首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
乾宏·领秀空间
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
乾宏·领秀空间80平49万元
乾宏·领秀空间
中原区
219-76-219-NDk=edbededb
万元
6,127元/㎡
1室1厅 |
226-81-232-ODAuMOOOoedQ=edb=edb
乾宏·领秀空间97平69万元
乾宏·领秀空间
中原区 航海西路
218-76-221-Njkeededbdb=
万元
7,079元/㎡
2室2厅1卫 |
224-84-221-OTcuMOedbOOoedbedQ==
| 南向 | 2011年
乾宏·领秀空间54.33平42万元
乾宏·领秀空间
中原区
217-75-219-NDeeedbddbI=
万元
7,807元/㎡
2室2厅1卫 |
221-85-224-NTQuM+edbedbOOoQed==
| 南向 | 2000年
乾宏·领秀空间60平47万元
乾宏·领秀空间
中原区 秦岭路
218-73-220-NedDcedbedb=
万元
7,826元/㎡
3室2厅2卫 |
217-80-216-NedbjedbAuMedOOOoQ==
| 南向 | 2000年
乾宏·领秀空间57平46万元
乾宏·领秀空间
中原区 航海西路
219-78-217-NDedbY=ededb
万元
8,014元/㎡
2厅 |
219-86-216-NedbTcuedbMOOOoQ=ed=
| 西南 | 2011年
乾宏·领秀空间108平88万元
乾宏·领秀空间
中原区
219-78-220-ODg=eedbdedb
万元
8,175元/㎡
3室2厅 |
218-82-216-MedbTAedb4LjDedjjqE=
| 西南 | 2011年
乾宏·领秀空间42平35万元
乾宏·领秀空间
中原区
216-74-221-MeeddbedbzU=
万元
8,263元/㎡
2厅2卫 |
225-73-221-NedDIuedbMOOOoQedb==
| 西南 | 2011年
乾宏·领秀空间95.23平79万元
乾宏·领秀空间
中原区 航海西路
216-75-222-Nededbzedbk=
万元
8,297元/㎡
3室2厅1卫 |
221-84-225-OTUuMuedbOedbOoedQ==
| 东南 | 2011年
乾宏·领秀空间61平56万元
乾宏·领秀空间
中原区
219-76-221-NTY=ededbedb
万元
9,229元/㎡
3室2厅1卫 |
221-81-218-NjEedbuMOedbedOOoQ==
| 东南 | 2011年
乾宏·领秀空间52平50万元
乾宏·领秀空间
中原区
218-75-224-NTAededb=edb
万元
9,615元/㎡
3室2厅1卫 |
223-83-230-NTIuMOOOedbedoQedb==
| 东南 | 2011年
乾宏·领秀空间72平78万元
乾宏·领秀空间
中原区 航海西路
218-76-221-Nzgeededbdb=
万元
1.08万元/㎡
2厅2卫 |
217-84-220-NzedbedbIuMOOOoedQ==
| 东西 | 2011年
乾宏·领秀空间90平99万元
乾宏·领秀空间
中原区 航海西路
216-79-220-OedbTedbk=ed
万元
1.10万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-83-225-OTAuMOOOoeedbdedbQ==
| 东西 | 2011年
乾宏·领秀空间47平53万元
乾宏·领秀空间
中原区
216-78-223-NedbTMededb=
万元
1.13万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-76-226-NDcuedMOOOoedbQedb==
| 东西 | 2011年
乾宏·领秀空间86平103万元
乾宏·领秀空间
中原区
217-74-216-MedbTededbAz
万元
1.19万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-82-226-ODYuMOOOoQeedbd==edb
| 东西 | 2011年