首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
乾宏·领秀空间
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
乾宏·领秀空间86平103万元
乾宏·领秀空间
中原区
219-77-222-MTAzee4e4747
万元
1.19万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-86-216-Oe47DYuMOOOoe47Q=e4=
乾宏·领秀空间90平99万元
乾宏·领秀空间
中原区 航海西路
219-79-216-Oe47Tk=e47e4
万元
1.10万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-76-216-Oe47TAue4e47MOOOoQ==
乾宏·领秀空间108平88万元
乾宏·领秀空间
中原区
218-79-216-Oe47Dge47=e4
万元
8,175元/㎡
3室2厅 |
220-73-223-Me4TA4Lee4747jDjjqE=
乾宏·领秀空间95.23平79万元
乾宏·领秀空间
中原区 航海西路
217-74-216-Ne47ze4e47k=
万元
8,297元/㎡
3室2厅1卫 |
221-77-229-OTUuMe4ue47OOoe47Q==
| 东南
乾宏·领秀空间72平78万元
乾宏·领秀空间
中原区 航海西路
219-74-223-Nze4g=e4e477
万元
1.08万元/㎡
2厅2卫 |
219-76-225-NzIue4e47Me47OOOoQ==
| 东西
乾宏·领秀空间97平69万元
乾宏·领秀空间
中原区 航海西路
217-73-217-Nee474je47k=
万元
7,079元/㎡
2室2厅1卫 |
216-85-217-Oee4747TcuMOOOoQe4==
| 南向 | 2011年
乾宏·领秀空间61平56万元
乾宏·领秀空间
中原区
216-78-216-Ne47e47TYe4=
万元
9,229元/㎡
2室2厅1卫 |
217-73-219-Ne4je47e47EuMOOOoQ==
| 南向 | 2011年
乾宏·领秀空间47平53万元
乾宏·领秀空间
中原区
216-77-216-Ne47e47Te4M=
万元
1.13万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-73-217-Nee474Dce47uMOOOoQ==
| 南向 | 2011年
乾宏·领秀空间52平50万元
乾宏·领秀空间
中原区
218-76-218-NTAe47ee447=
万元
9,615元/㎡
2室1厅1卫 |
224-86-226-NTIuMOOOoe4e477Q=e4=
| 南向 | 2011年
乾宏·领秀空间80平49万元
乾宏·领秀空间
中原区
217-78-222-NDe47kee474=
万元
6,127元/㎡
1室1厅 |
218-74-232-ODe4Ae47uMOOOoQ==e47
| 南向 | 2011年
乾宏·领秀空间60平47万元
乾宏·领秀空间
中原区 秦岭路
219-75-216-Ne47Dce4=e47
万元
7,826元/㎡
3室2厅2卫 |
216-79-231-Ne47jAue4MOOOoQ=e47=
| 南向 | 2000年
乾宏·领秀空间57平46万元
乾宏·领秀空间
中原区 航海西路
216-76-222-Ne47e4De47Y=
万元
8,014元/㎡
2厅 |
217-82-227-NTe47cuMOOe4e47OoQ==
| 西南 | 2011年
乾宏·领秀空间54.33平42万元
乾宏·领秀空间
中原区
217-78-219-NDe4e477Ie4=
万元
7,807元/㎡
2厅 |
220-87-223-NTQuMe47e47+OOoQ==e4
| 西南 | 2000年
乾宏·领秀空间42平35万元
乾宏·领秀空间
中原区
218-77-223-MzUe4e47e47=
万元
8,263元/㎡
2厅2卫 |
225-77-229-NDIuMe4OOOoQe4e477==
| 西南 | 2000年