首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
乾宏·领秀空间
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
乾宏·领秀空间42平35万元
乾宏·领秀空间
中原区
219-77-224-MzU=ff99f9ee
万元
8,263元/㎡
2厅2卫 |
225-83-226-NDIuMOOOoQf9eff99e==
乾宏·领秀空间54.33平42万元
乾宏·领秀空间
中原区
217-76-220-NDf9f9ef9eI=
万元
7,807元/㎡
2厅2卫 |
219-87-217-Nf9eTQuf9eM+OOoQ==f9
| 2000年
乾宏·领秀空间57平46万元
乾宏·领秀空间
中原区 航海西路
216-77-225-Nf9eDf9Y=f9e
万元
8,014元/㎡
2厅 |
225-76-221-NTcuff9e9MOOOoQf9e==
| 2011年 | 西南
乾宏·领秀空间60平47万元
乾宏·领秀空间
中原区 秦岭路
219-77-222-NDc=fff9e99e
万元
7,826元/㎡
3室2厅2卫 |
227-86-224-NjAuMOOOf9eoQ==f9f9e
| 2000年 | 西南
乾宏·领秀空间80平49万元
乾宏·领秀空间
中原区
217-74-223-NDf9f9ef9ek=
万元
6,127元/㎡
1室1厅 |
224-80-230-ODAuMOOOf9of9ef9eQ==
| 2000年 | 西南
乾宏·领秀空间52平50万元
乾宏·领秀空间
中原区
217-75-221-NTff9f9e9eA=
万元
9,615元/㎡
1室1厅 |
217-75-220-NTfff9e99eIuMOOOoQ==
| 2000年 | 西南
乾宏·领秀空间47平53万元
乾宏·领秀空间
中原区
218-77-223-NTMf9f9f9ee=
万元
1.13万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-85-229-NDcf9euMOOOoQf9ef9==
| 2000年 | 西南
乾宏·领秀空间61平56万元
乾宏·领秀空间
中原区
216-79-220-Nf9ef9eTY=f9
万元
9,229元/㎡
2室1厅1卫 |
218-84-227-NjEf9euMOOOf9eof9Q==
| 2000年 | 西南
乾宏·领秀空间97平69万元
乾宏·领秀空间
中原区 航海西路
217-76-219-Njff9e9f9ek=
万元
7,079元/㎡
2室2厅1卫 |
217-80-219-OTff9e9ecuMf9OOOoQ==
| 2011年 | 南向
乾宏·领秀空间72平78万元
乾宏·领秀空间
中原区 航海西路
218-78-220-Nzgff9e9ef9=
万元
1.08万元/㎡
2厅2卫 |
220-81-232-NzIuMf9eOf9OOoQ=f9e=
| 2011年 | 东西
乾宏·领秀空间95.23平79万元
乾宏·领秀空间
中原区 航海西路
216-79-218-Nff9e9ezk=f9
万元
8,297元/㎡
3室2厅1卫 |
223-73-223-Of9TUuMf9euOOf9eoQ==
| 2011年 | 东南
乾宏·领秀空间108平88万元
乾宏·领秀空间
中原区
219-78-225-ODg=f9f9ef9e
万元
8,175元/㎡
3室2厅 |
223-87-230-MTA4LjDjf9ejqEf9e=f9
| 2011年 | 东南
乾宏·领秀空间90平99万元
乾宏·领秀空间
中原区 航海西路
217-74-223-OTf9f9ef9ek=
万元
1.10万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-77-225-OTAuMf9OOf9eOoQf9e==
| 2011年 | 东南
乾宏·领秀空间86平103万元
乾宏·领秀空间
中原区
217-78-217-Mf9eTf9eAf9z
万元
1.19万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-86-225-ODYuMOOOff9e9eoQ=f9=
| 2011年 | 东南