首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金源第一城
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金源第一城139.37平150万元
金源第一城
中原区 秦岭路
217-78-218-MT226666U26w
万元
1.08万元/㎡
3室 |
226-82-219-MTM5266LjTjjq26E266=
| 2007年
金源第一城91平95万元
金源第一城
中原区 建设西路
219-75-219-OTU22666=266
万元
1.04万元/㎡
2室2厅 |
216-73-224-O26266TEu266MOOOoQ==
| 2005年 | 南北
金源第一城90平89万元
金源第一城
中原区 建设路
219-77-216-O266Dk=22666
万元
9,878元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-75-216-O266TA26266uMOOOoQ==
| 2008年 | 南北
金源第一城108平99万元
金源第一城
中原区 秦岭路
217-79-216-O266T266k=26
万元
9,151元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-84-227-MTA4LjDjjq26266266E=
| 2008年 | 南北
金源第一城43.93平40万元
金源第一城
中原区 秦岭路
219-76-224-NDA=26266266
万元
9,091元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
217-79-228-ND266Mu26OeOO266oQ==
| 2008年 | 南北
金源第一城102平90万元
金源第一城
中原区 秦岭路
218-78-220-OTA26266626=
万元
8,824元/㎡
3室1厅1卫 |
225-82-217-MT266AyLjDjjq26266E=
| 2008年 | 南北
金源第一城99平85万元
金源第一城
中原区 建设西路
216-76-219-O26626626DU=
万元
8,607元/㎡
2室2厅1卫 |
221-80-223-OTkuMO26266266OOoQ==
| 2009年 | 南北
金源第一城89平74万元
金源第一城
中原区 建设西路
219-75-216-N266zQ26=266
万元
8,358元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-81-220-ODkuM266OOOo26Q==266
| 2008年 | 南北
金源第一城67平50万元
金源第一城
中原区 秦岭路
219-78-218-NTA266=26266
万元
7,496元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-82-216-N266266jcuMOO26OoQ==
| 2005年 | 南北
金源第一城66平47万元
金源第一城
中原区 秦岭路
218-76-220-NDc22266666=
万元
7,162元/㎡
2室1厅1卫 |
223-82-231-NjYuMOOO26266oQ=266=
| 2005年 | 南北
金源第一城42平27万元
金源第一城
中原区 建设西路
217-74-221-Mj26262666c=
万元
6,412元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
225-73-221-N26DIu266MOOOoQ266==
| 2005年 | 南北
金源第一城73平46万元
金源第一城
中原区 秦岭路
219-73-222-N26DY=226666
万元
6,301元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-80-220-NzMu226666M26OOOoQ==
| 2008年 | 南北