首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金源第一城
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金源第一城139.37平150万元
金源第一城
中原区 秦岭路
217-73-220-M19T119393Uw
万元
1.08万元/㎡
3室 |
222-84-226-MTM5LjT193j193j19qE=
| 2007年
金源第一城108平99万元
金源第一城
中原区 秦岭路
216-79-217-O119393Tk=19
万元
9,151元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-79-228-MTA4LjD19j193193jqE=
| 2008年
金源第一城91平95万元
金源第一城
中原区 建设西路
216-78-223-O193TU19193=
万元
1.04万元/㎡
2室2厅 |
217-83-228-OT193EuMOOO19193oQ==
| 2005年 | 南北
金源第一城102平90万元
金源第一城
中原区 秦岭路
216-75-221-O19193193TA=
万元
8,824元/㎡
3室1厅1卫 |
225-81-220-MTAyL193jDjj19q193E=
| 2008年 | 南北
金源第一城90平89万元
金源第一城
中原区 建设路
217-75-220-OD11919393k=
万元
9,878元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-85-230-OTAuMOO193OoQ19193==
| 2008年 | 南北
金源第一城99平85万元
金源第一城
中原区 建设西路
219-74-224-OD19U=193193
万元
8,607元/㎡
2室2厅1卫 |
221-83-227-OTkuMO193OO11939oQ==
| 2009年 | 南北
金源第一城89平74万元
金源第一城
中原区 建设西路
216-77-221-N193z11939Q=
万元
8,358元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-78-217-OD193k19319uMOOOoQ==
| 2008年 | 南北
金源第一城67平50万元
金源第一城
中原区 秦岭路
219-76-224-NTA=19193193
万元
7,496元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-82-225-NjcuMOOOoQ19319193==
| 2005年 | 南北
金源第一城66平47万元
金源第一城
中原区 秦岭路
217-79-224-ND193c=19193
万元
7,162元/㎡
2室1厅1卫 |
217-83-225-Nj193YuMOO193O19oQ==
| 2005年 | 南北
金源第一城73平46万元
金源第一城
中原区 秦岭路
217-73-223-N19D193Y193=
万元
6,301元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-80-227-NzMuMOOO19oQ193==193
| 2008年 | 南北
金源第一城43.93平40万元
金源第一城
中原区 秦岭路
219-76-223-NDA=19191933
万元
9,091元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
224-87-225-NDMuOeOOo119393Q==19
| 2008年 | 南北
金源第一城42平27万元
金源第一城
中原区 建设西路
217-73-218-M19193j193c=
万元
6,412元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
216-77-226-N193D19IuMO193OOoQ==
| 2008年 | 南北