首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金源第一城
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
金源第一城42平27万元
金源第一城
中原区 建设西路
217-76-223-Mjd9d96cd96=
万元
6,412元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
218-83-226-NDId96uMOOOd96d9oQ==
金源第一城43.93平40万元
金源第一城
中原区 秦岭路
217-77-218-NDdd9696d9A=
万元
9,091元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
225-75-221-NDMd9ud96OeOOoQd96==
| 2008年
金源第一城73平46万元
金源第一城
中原区 秦岭路
219-78-218-NDYd96=d9d96
万元
6,301元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-79-223-NzMuMOddd96996OOoQ==
| 2008年
金源第一城66平47万元
金源第一城
中原区 秦岭路
219-77-217-NDd96c=dd996
万元
7,162元/㎡
2室1厅1卫 |
220-80-222-NjYuMd9d966d9OOOoQ==
| 2008年
金源第一城67平50万元
金源第一城
中原区 秦岭路
218-79-223-NTAd96=dd969
万元
7,496元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-76-225-Njcud9MOOOd96od96Q==
| 2005年
金源第一城89平74万元
金源第一城
中原区 建设西路
217-76-216-Nd96zd9d96Q=
万元
8,358元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-84-228-ODd96kuMOOOodd969Q==
| 2008年
金源第一城99平85万元
金源第一城
中原区 建设西路
219-73-219-Od9Dd96U=d96
万元
8,607元/㎡
2室2厅1卫 |
216-85-225-Od96TkuMOOd96OoQd9==
| 2009年
金源第一城90平89万元
金源第一城
中原区 建设路
217-77-219-ODd9d966d9k=
万元
9,878元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-74-229-OTd9AuMOOOd96od96Q==
| 2008年
金源第一城102平90万元
金源第一城
中原区 秦岭路
216-79-220-Od96Td96A=d9
万元
8,824元/㎡
3室1厅1卫 |
219-76-232-MTAyd9d96LjDjjqE=d96
| 2008年
金源第一城91平95万元
金源第一城
中原区 建设西路
218-78-224-OTUd96d9=d96
万元
1.04万元/㎡
2室2厅 |
222-80-218-OTEd96uMOOdd996OoQ==
| 2005年 | 南北
金源第一城108平99万元
金源第一城
中原区 秦岭路
216-78-222-Od96Tkdd969=
万元
9,151元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-87-223-Md96TA4Ld96jDjjqE=d9
| 2008年 | 南北
金源第一城139.37平150万元
金源第一城
中原区 秦岭路
219-78-219-MTUwd96d9d96
万元
1.08万元/㎡
3室 |
218-84-219-MTMdd96965LjTjjd9qE=
| 2007年 | 南北