首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金源第一城
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
金源第一城73平46万元
金源第一城
中原区 秦岭路
216-76-218-Nb4b4aab4DY=
万元
6,301元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-79-225-NzMuMOOb4bb4a4aOoQ==
| 2008年
金源第一城42平27万元
金源第一城
中原区 建设西路
218-74-224-Mjb4cb4a=b4a
万元
6,412元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
223-82-220-NDIuMb4aOOOb4b4aoQ==
| 2008年
金源第一城66平47万元
金源第一城
中原区 秦岭路
218-76-222-NDcbb44b4aa=
万元
7,162元/㎡
2室1厅1卫 |
225-74-222-Njb4YuMb4aOOOoQb4a==
| 2008年
金源第一城67平50万元
金源第一城
中原区 秦岭路
219-78-223-NTA=b4b4b4aa
万元
7,496元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-75-223-Njcb4uMOb4aOOoQb4a==
| 2005年
金源第一城89平74万元
金源第一城
中原区 建设西路
216-79-222-Nb4azQ=b4ab4
万元
8,358元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-74-223-ODb4kuMbb4a4aOOOoQ==
| 2008年
金源第一城99平85万元
金源第一城
中原区 建设西路
218-75-224-ODUb4b4a=b4a
万元
8,607元/㎡
2室2厅1卫 |
227-85-221-OTkuMOb4aOOoQ==bb44a
| 2009年
金源第一城102平90万元
金源第一城
中原区 秦岭路
217-76-221-OTb4b4b4aaA=
万元
8,824元/㎡
3室1厅1卫 |
220-74-219-MTb4b4aAyLb4ajDjjqE=
| 2008年
金源第一城43.93平40万元
金源第一城
中原区 秦岭路
218-77-222-NDAb4b4b4aa=
万元
9,091元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
220-79-230-NDMuOb4b4aeOOoQb4a==
| 2008年
金源第一城108平99万元
金源第一城
中原区 秦岭路
219-75-222-OTkb4=bb4a4a
万元
9,151元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-73-230-Mb4TA4LjDjb4ajqb4aE=
| 2008年
金源第一城90平89万元
金源第一城
中原区 建设路
216-73-223-Ob4b4aDkb4a=
万元
9,878元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-80-231-OTAuMOOOb4oQb4a=b4a=
| 2008年
金源第一城91平95万元
金源第一城
中原区 建设西路
216-74-218-Obbb4a44aTU=
万元
1.04万元/㎡
2室2厅 |
217-74-217-OTb4ab4b4aEuMOOOoQ==
| 2005年 | 南北
金源第一城139.37平150万元
金源第一城
中原区 秦岭路
217-77-221-MTb4abb4a4Uw
万元
1.08万元/㎡
3室 |
216-87-228-Mb4aTM5LjTjjqb4aE=b4
| 2007年 | 南北