首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
湖光苑小区
8.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
湖光苑小区248平219万元
湖光苑小区
中原区 中原西路
219-75-220-MjEd0d0b5d0b
万元
8,830元/㎡
5室2厅1厨3卫 |
223-74-231-Mjd0Q4LjDjd0bjqEd0b=
| 2010年
湖光苑小区218平150万元
湖光苑小区
中原区 中原路
216-78-218-Md0d0bbTUd0w
万元
6,881元/㎡
4室 |
227-81-221-MjE4Ljd0bDjjd0qE=d0b
| 2005年 | 南向
湖光苑小区192平118万元
湖光苑小区
中原区 中原路
218-74-221-MTd0Edd0b0b4
万元
6,160元/㎡
5室3厅2卫 |
226-79-225-MTkyLjDd0jd0bjqEd0b=
| 2005年 | 南向
湖光苑小区159平148万元
湖光苑小区
中原区 西环路
218-75-217-MTd0bQd0d0b4
万元
9,312元/㎡
3室2厅1厨 |
221-79-225-MTU5Ljdd00d0bbDjjqE=
| 2002年 | 南北
湖光苑小区145平166万元
湖光苑小区
中原区 中原西路
218-75-221-MTYd0dd0b0b2
万元
1.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-85-229-MTQ1LjDjjqd0bdd0b0E=
| 2003年 | 南北
湖光苑小区134平88万元
湖光苑小区
中原区 中原西路
219-77-217-ODd0bg=dd00b
万元
6,584元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-78-220-MTM0Ld0bdd00bjDjjqE=
| 2003年 | 南北
湖光苑小区118平83万元
湖光苑小区
中原区 中原西路
217-75-217-ODd0bdd00bM=
万元
7,037元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-78-227-MTE4Ljd0Dd0bd0bjjqE=
| 2000年 | 南北
湖光苑小区115平85万元
湖光苑小区
中原区 中原西路
219-73-224-Od0DU=d0bd0b
万元
7,360元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-87-221-MTE1Ljd0bDd0bjjqE=d0
| 2002年 | 南北
湖光苑小区90平69万元
湖光苑小区
中原区 中原西路
216-77-222-Nd0bjd0d0bk=
万元
7,640元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-73-218-Od0d0bTAuMd0bOOOoQ==
| 2002年 | 南北
湖光苑小区78平68万元
湖光苑小区
中原区 中原路
219-77-220-Njg=dd0bd00b
万元
8,730元/㎡
2室2厅1卫 |
222-79-222-NzguMOOd0bd0d0bOoQ==
| 2003年 | 南北