首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
湖光苑小区
8.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
湖光苑小区248平219万元
湖光苑小区
中原区 中原西路
219-74-219-Mj01014E5014
万元
8,830元/㎡
5室2厅1厨3卫 |
218-75-229-MjQ010144LjDjj014qE=
| 2010年
湖光苑小区145平166万元
湖光苑小区
中原区 中原西路
219-76-218-MTY014201014
万元
1.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-79-228-MT014Q101LjDj014jqE=
| 2003年
湖光苑小区218平150万元
湖光苑小区
中原区 中原路
219-77-217-MT014Uw00114
万元
6,881元/㎡
4室 |
221-80-232-MjE4Lj01014DjjqE=014
| 2005年 | 南向
湖光苑小区159平148万元
湖光苑小区
中原区 西环路
219-78-224-MTQ401014014
万元
9,312元/㎡
3室2厅1厨 |
218-75-225-MTU010145L014jDjjqE=
| 2002年 | 南北
湖光苑小区192平118万元
湖光苑小区
中原区 中原路
218-76-224-MTE001144014
万元
6,160元/㎡
5室3厅2卫 |
219-76-222-MTky01001414LjDjjqE=
| 2005年 | 南北
湖光苑小区134平88万元
湖光苑小区
中原区 中原西路
217-74-221-OD01010144g=
万元
6,584元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-79-228-MTM0LjD01j014014jqE=
| 2005年 | 南北
湖光苑小区115平85万元
湖光苑小区
中原区 中原西路
217-76-218-OD00141014U=
万元
7,360元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-80-227-MTE1LjDj01j001414qE=
| 2002年 | 南北
湖光苑小区118平83万元
湖光苑小区
中原区 中原西路
217-75-219-OD00014114M=
万元
7,037元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-84-230-MTE4LjD014jj01q014E=
| 2000年 | 南北
湖光苑小区90平69万元
湖光苑小区
中原区 中原西路
218-77-221-Njk01001414=
万元
7,640元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-84-228-OTAuMO014OOo00141Q==
| 2002年 | 南北
湖光苑小区78平68万元
湖光苑小区
中原区 中原路
216-76-218-N01014401jg=
万元
8,730元/㎡
2室2厅1卫 |
226-84-224-NzguMOOOo014Q=00114=
| 2003年 | 南北