首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
湖光苑小区
8.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
湖光苑小区78平68万元
湖光苑小区
中原区 中原路
219-76-218-Njbb2g=bbbb2
万元
8,730元/㎡
2室2厅1卫 |
219-77-225-Nzgubbbb2bb2MOOOoQ==
| 2003年
湖光苑小区90平69万元
湖光苑小区
中原区 中原西路
219-77-219-Njkbb2=bbbb2
万元
7,640元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-82-227-OTAubb2MOObbb2bOoQ==
| 2002年
湖光苑小区118平83万元
湖光苑小区
中原区 中原西路
216-74-221-Obbbbbb22DM=
万元
7,037元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-73-229-MbbTE4LjDjjqbbb2b2E=
| 2000年
湖光苑小区115平85万元
湖光苑小区
中原区 中原西路
217-77-219-ODbbb2b2bbU=
万元
7,360元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-86-223-MTE1Lbbbb22jDjjqEbb=
| 2002年
湖光苑小区134平88万元
湖光苑小区
中原区 中原西路
218-73-217-Obb2bbDgbb2=
万元
6,584元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-80-228-MTM0Lbb2bbjDbb2jjqE=
| 2002年
湖光苑小区192平118万元
湖光苑小区
中原区 中原路
218-76-218-MTbb2Ebbbb24
万元
6,160元/㎡
5室3厅2卫 |
226-84-225-MTkyLjDjjbb2qEbbbb2=
| 2005年
湖光苑小区159平148万元
湖光苑小区
中原区 西环路
217-76-217-Mbb2Tbbbb2Q4
万元
9,312元/㎡
3室2厅1厨 |
224-85-229-MTU5LjDjjbb2qbb2bbE=
| 2002年 | 南北
湖光苑小区218平150万元
湖光苑小区
中原区 中原路
217-73-225-MbbTbb2Uwbb2
万元
6,881元/㎡
4室 |
226-87-217-Mbb2jE4LjDjjqEbb2=bb
| 2005年 | 南向
湖光苑小区145平166万元
湖光苑小区
中原区 中原西路
218-75-222-MTYbbbbb2b22
万元
1.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-83-226-MTQ1LjDjjqbb2Ebbbb2=
| 2003年 | 南向
湖光苑小区248平219万元
湖光苑小区
中原区 中原西路
216-74-222-Mbbbb2bb2jE5
万元
8,830元/㎡
5室2厅1厨3卫 |
219-82-218-Mjbb2Q4bb2LjDbbjjqE=
| 2010年 | 南向