首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
湖光苑小区
8.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
湖光苑小区78平68万元
湖光苑小区
中原区 中原路
216-74-219-Nddedebebjg=
万元
8,730元/㎡
2室2厅1卫 |
217-77-222-NzdebdedebguMOOOoQ==
| 2003年
湖光苑小区90平69万元
湖光苑小区
中原区 中原西路
216-73-218-Ndedebdebjk=
万元
7,640元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-82-232-OTAdebuMOOdeOoQ==deb
| 2002年
湖光苑小区115平85万元
湖光苑小区
中原区 中原西路
216-75-216-OdebdedebDU=
万元
7,360元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-78-221-MTE1LjdebdeDjdebjqE=
| 2002年
湖光苑小区118平83万元
湖光苑小区
中原区 中原西路
219-78-220-ODM=ddebedeb
万元
7,037元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-82-222-MTE4LjDdebjdedebjqE=
| 2000年
湖光苑小区134平88万元
湖光苑小区
中原区 中原西路
218-73-220-OdeDgdebdeb=
万元
6,584元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-83-220-MdebTdebM0LjDjdejqE=
| 2000年
湖光苑小区145平166万元
湖光苑小区
中原区 中原西路
216-78-220-MdebTdebYde2
万元
1.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-86-229-MTQ1LjDjdebjqEdebde=
| 2003年
湖光苑小区159平148万元
湖光苑小区
中原区 西环路
216-73-223-MdedebTQdeb4
万元
9,312元/㎡
3室2厅1厨 |
220-77-223-MTU5LdeddebebjDjjqE=
| 2002年 | 南北
湖光苑小区192平118万元
湖光苑小区
中原区 中原路
217-75-223-MTddeebEdeb4
万元
6,160元/㎡
5室3厅2卫 |
220-73-220-MdeTkdebyLdebjDjjqE=
| 2005年 | 南北
湖光苑小区218平150万元
湖光苑小区
中原区 中原路
218-79-216-MdebTUdebwde
万元
6,881元/㎡
4室 |
218-81-227-MjEdeb4LjdeDdebjjqE=
| 2005年 | 南向
湖光苑小区248平219万元
湖光苑小区
中原区 中原西路
218-74-222-MjdeEdedebb5
万元
8,830元/㎡
5室2厅1厨3卫 |
216-77-222-MdebjdedebQ4LjDjjqE=
| 2010年 | 南向