首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
凤凰城
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
20
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
凤凰城156平152.6万元
凤凰城
管城回族区 未来路
220-75-220-MTU57572yL572jY=
万元
9,812元/㎡
3室2厅2卫 |
222-86-220-MTU2L572jD572jjqE57=
| 南向 | 2011年
凤凰城155平153万元
凤凰城
管城回族区 郑汴路
216-77-216-M572572T57Uz
万元
9,884元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
216-79-230-M572TU157LjDjjq572E=
| 南向 | 2011年
凤凰城142平156万元
凤凰城
管城回族区 郑汴路
217-74-220-MT57557272U2
万元
1.10万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
224-81-221-MTQyLj572Djj57572qE=
| 南向 | 2011年
凤凰城130平118万元
凤凰城
管城回族区
219-75-218-MTE572574572
万元
9,052元/㎡
3室2厅 |
218-73-230-M57TM572wLjDjjq572E=
| 南向 | 2011年
凤凰城94平120万元
凤凰城
管城回族区 郑汴路
219-74-218-MT55727Iw572
万元
1.28万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-80-224-OT572QuM55727OOOoQ==
| 南向 | 2011年
凤凰城90平68万元
凤凰城
管城回族区 郑汴路
216-79-223-N572jg=55727
万元
7,544元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-81-228-OTAuMO57257OO572oQ==
| 南向 | 2011年
凤凰城86平92万元
凤凰城
管城回族区 未来路
218-77-218-OTI57257572=
万元
1.07万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-83-229-ODYuMOOOoQ55775722==
| 南向 | 2011年
凤凰城79平55万元
凤凰城
管城回族区 未来路
218-73-224-N57TU572=572
万元
6,973元/㎡
2室 |
217-83-224-Nz572kuMO572OO57oQ==
| 南向 | 2011年
凤凰城77平69.8万元
凤凰城
管城回族区
219-78-227-Njku57572OA=572=
万元
9,086元/㎡
2室2厅1卫 |
224-84-231-NzcuMOOOo57257Q=572=
| 南向 | 2011年
凤凰城73平49万元
凤凰城
管城回族区
218-77-217-ND572k57572=
万元
6,698元/㎡
2室2厅1卫 |
225-85-227-NzMuMOOOoQ57572257==
| 南向 | 2011年
凤凰城68平47万元
凤凰城
管城回族区 凤凰东路
217-79-221-ND572c572=57
万元
6,932元/㎡
1室2厅1厨1卫 |
217-78-219-Nj575722g57uMOOOoQ==
| 南向 | 2008年
凤凰城63平52万元
凤凰城
管城回族区
219-73-224-N57TI=572572
万元
8,287元/㎡
1室1厅1卫 |
217-85-226-Nj572MuMOOO572oQ57==
| 南向 | 2008年
凤凰城62平55万元
凤凰城
管城回族区 未来路
219-75-221-NTU57=572572
万元
8,825元/㎡
1室1厅1卫 |
226-80-221-NjIuMO572OO57oQ=572=
| 北向 | 2008年
凤凰城61平49.5万元
凤凰城
管城回族区
219-83-226-NDku572NQ==57257
万元
8,162元/㎡
1室1厅1卫 |
219-82-225-NjEu572MOO57257OoQ==
| 北向 | 2008年
凤凰城60平50万元
凤凰城
管城回族区 未来路
216-74-218-N55572772TA=
万元
8,270元/㎡
1室1厅1卫 |
220-73-217-N55727jAuM572OOOoQ==
| 北向 | 2008年
凤凰城55平58万元
凤凰城
管城回族区 玉凤路
216-75-216-N57257572Tg=
万元
1.05万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-80-222-NTUuMOO572O57o572Q==
| 北向 | 2008年
凤凰城49.36平34万元
凤凰城
管城回族区 未来路
219-75-219-MzQ55727=572
万元
6,890元/㎡
1室1厅 |
225-80-219-NDku572NOOO57oQ572==
| 北向 | 2012年
凤凰城48.86平31万元
凤凰城
管城回族区 青年路
217-75-221-Mz55775722E=
万元
6,363元/㎡
1室1厅1卫 |
216-77-218-N575722D57guOeOOoQ==
| 北向 | 2011年
凤凰城45平33万元
凤凰城
管城回族区 英协路
217-77-216-M572z57257M=
万元
7,333元/㎡
1室1厨1卫 |
218-86-228-NDU572uMOOOoQ572=57=
| 北向 | 2010年
凤凰城36平28万元
凤凰城
管城回族区 未来路
218-73-224-M57jg572=572
万元
7,718元/㎡
2厅2卫 |
216-80-232-M572zYuM57OOOoQ==572
| 南北 | 2011年