首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
凤凰城
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
20
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
凤凰城94平120万元
凤凰城
管城回族区 郑汴路
216-76-222-Md21d2Td21Iw
万元
1.28万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-77-231-OTd21d2QuMOOOoQ=d21=
| 南向
凤凰城142平156万元
凤凰城
管城回族区 郑汴路
217-76-224-MTd2d21U2d21
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-85-230-MTQyLjDjjqd21d2d21E=
| 南向
凤凰城86平92万元
凤凰城
管城回族区 未来路
216-77-221-Od21Tdd212I=
万元
1.07万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-74-222-ODd2YuMd21OOOod21Q==
| 南向
凤凰城55平58万元
凤凰城
管城回族区 玉凤路
219-74-220-NTd2gd21=d21
万元
1.05万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-79-217-NTd21Ud21ud2MOOOoQ==
| 南向
凤凰城155平153万元
凤凰城
管城回族区 郑汴路
218-73-221-Md2TUdd2121z
万元
9,884元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
219-76-222-MTU1d2dd2121LjDjjqE=
| 南向 | 2011年
凤凰城156平152.6万元
凤凰城
管城回族区 未来路
216-77-227-Md21Td2UyLjYd21=
万元
9,812元/㎡
3室2厅2卫 |
225-79-218-MTUd212LjDd2jjqd21E=
| 南向 | 2011年
凤凰城77平69.8万元
凤凰城
管城回族区
221-82-224-NjkuOAd21d21=d2=
万元
9,086元/㎡
2室2厅1卫 |
223-83-223-NzcuMOOOd21d21d2oQ==
| 南向 | 2011年
凤凰城130平118万元
凤凰城
管城回族区
217-79-216-Md21Td21E4d2
万元
9,052元/㎡
3室2厅 |
217-81-218-MTdd2121MwLjd2DjjqE=
| 南向 | 2011年
凤凰城62平55万元
凤凰城
管城回族区 未来路
218-76-219-NTUdd21d221=
万元
8,825元/㎡
1室1厅1卫 |
216-83-229-Nd21jIuMOOOd2od21Q==
| 北向 | 2011年
凤凰城63平52万元
凤凰城
管城回族区
216-74-223-Ndd221TId21=
万元
8,287元/㎡
1室1厅1卫 |
224-81-217-Njd21MuMOOOod2d21Q==
| 北向 | 2011年
凤凰城60平50万元
凤凰城
管城回族区 未来路
216-77-220-Nd21Td21d2A=
万元
8,270元/㎡
1室1厅1卫 |
216-79-231-Nd21jAud2MOOOoQ=d21=
| 北向 | 2011年
凤凰城61平49.5万元
凤凰城
管城回族区
217-74-226-NDd2d21kuNQd21==
万元
8,162元/㎡
1室1厅1卫 |
225-83-223-NjEuMOOOd21oQdd221==
| 北向 | 2011年
凤凰城36平28万元
凤凰城
管城回族区 未来路
216-74-219-Mdd2d2121jg=
万元
7,718元/㎡
2厅2卫 |
219-77-232-MzYudd221MOOOoQ==d21
| 南北 | 2011年
凤凰城90平68万元
凤凰城
管城回族区 郑汴路
217-78-219-Njd2d211gd2=
万元
7,544元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-85-217-OTd21AuMOOOod21Qd2==
| 南北 | 2011年
凤凰城45平33万元
凤凰城
管城回族区 英协路
218-79-219-MzMdd2121=d2
万元
7,333元/㎡
1室1厨1卫 |
220-83-231-NDUuMd21OOOd2oQ=d21=
| 南北 | 2010年
凤凰城79平55万元
凤凰城
管城回族区 未来路
217-78-220-NTd21d21Ud2=
万元
6,973元/㎡
2室 |
227-85-232-NzkuMOOOoQ==dd221d21
| 南北 | 2010年
凤凰城68平47万元
凤凰城
管城回族区 凤凰东路
219-79-216-Nd21Dc=d21d2
万元
6,932元/㎡
1室2厅1厨1卫 |
223-84-229-NjguMOOOd21od2d21Q==
| 南北 | 2008年
凤凰城49.36平34万元
凤凰城
管城回族区 未来路
216-73-216-Md21d2d21zQ=
万元
6,890元/㎡
1室1厅 |
221-76-221-NDkud2d21NOd21OOoQ==
| 北向 | 2012年
凤凰城73平49万元
凤凰城
管城回族区
217-77-217-NDd21d21d2k=
万元
6,698元/㎡
2室2厅1卫 |
225-79-216-Nd21zMuMOOd2OoQd21==
| 北向 | 2012年
凤凰城48.86平31万元
凤凰城
管城回族区 青年路
219-79-224-MzE=d21d2d21
万元
6,363元/㎡
1室1厅1卫 |
218-77-226-NDgd2d21uOed21OOoQ==
| 北向 | 2011年