首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
凤凰城
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
20
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
凤凰城48.86平31万元
凤凰城
管城回族区 青年路
218-75-223-MzE9f9f39f3=
万元
6,363元/㎡
1室1厅1卫 |
217-78-218-ND99f3f3g9fuOeOOoQ==
| 北向 | 2011年
凤凰城45平33万元
凤凰城
管城回族区 英协路
219-78-222-MzM=9f99f3f3
万元
7,333元/㎡
1室1厨1卫 |
221-77-231-NDUuM9fO9f3OOoQ=9f3=
| 北向 | 2010年
凤凰城36平28万元
凤凰城
管城回族区 未来路
216-76-217-M99f3f39fjg=
万元
7,718元/㎡
2厅2卫 |
224-84-217-Mz9f3YuMOOOo9f39fQ==
| 南北 | 2011年
凤凰城61平49.5万元
凤凰城
管城回族区
220-75-222-NDk9fuN9f39f3Q==
万元
8,162元/㎡
1室1厅1卫 |
219-77-217-Nj9f3Eu99ff3MOOOoQ==
| 北向 | 2011年
凤凰城130平118万元
凤凰城
管城回族区
218-75-219-MTE99f3f9f34
万元
9,052元/㎡
3室2厅 |
224-83-226-MTMwLjDjj9f9f39f3qE=
| 北向 | 2011年
凤凰城49.36平34万元
凤凰城
管城回族区 未来路
219-75-216-M9f3zQ9f=9f3
万元
6,890元/㎡
1室1厅 |
223-81-222-NDkuNOO9f3O99ff3oQ==
| 北向 | 2012年
凤凰城60平50万元
凤凰城
管城回族区 未来路
219-76-218-NTA9f3=9f9f3
万元
8,270元/㎡
1室1厅1卫 |
222-87-225-NjAuMOO9f39f3OoQ==9f
| 北向 | 2012年
凤凰城155平153万元
凤凰城
管城回族区 郑汴路
217-73-216-M9f39fT9f3Uz
万元
9,884元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
223-83-230-MTU1LjDj9f39fjq9f3E=
| 北向 | 2011年
凤凰城94平120万元
凤凰城
管城回族区 郑汴路
218-75-216-M9f3TI9f9f3w
万元
1.28万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-82-221-OTQ9f39f3uMOO9fOoQ==
| 南向 | 2011年
凤凰城142平156万元
凤凰城
管城回族区 郑汴路
217-75-222-MT99ff39f3U2
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-74-223-MT9fQyLj9f3Djj9f3qE=
| 南向 | 2011年
凤凰城63平52万元
凤凰城
管城回族区
217-79-223-NT9f3I=99f3f
万元
8,287元/㎡
1室1厅1卫 |
220-81-223-NjMuM9f39f3O9fOOoQ==
| 南向 | 2011年
凤凰城73平49万元
凤凰城
管城回族区
219-75-224-NDk9f=9f39f3
万元
6,698元/㎡
2室2厅1卫 |
227-86-231-NzMuMOOOoQ==9f9f9f33
| 南向 | 2011年
凤凰城55平58万元
凤凰城
管城回族区 玉凤路
218-75-224-NTg9f9f3=9f3
万元
1.05万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-87-226-NTUuMOOO9f39f3oQ==9f
| 南向 | 2011年
凤凰城86平92万元
凤凰城
管城回族区 未来路
217-77-224-OT9f39fI=9f3
万元
1.07万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-85-226-ODYuMOO9f3O9f3oQ9f==
| 南向 | 2011年
凤凰城77平69.8万元
凤凰城
管城回族区
222-74-216-N9f3j9fkuOA=9f3=
万元
9,086元/㎡
2室2厅1卫 |
223-85-217-Nz9f3cuMOOO9f3oQ9f==
| 南向 | 2011年
凤凰城68平47万元
凤凰城
管城回族区 凤凰东路
216-73-216-N9f39f9f3Dc=
万元
6,932元/㎡
1室2厅1厨1卫 |
226-79-226-NjguMOO9fOo9f3Q=9f3=
| 南向 | 2008年
凤凰城62平55万元
凤凰城
管城回族区 未来路
217-74-224-NT9f9f3U=9f3
万元
8,825元/㎡
1室1厅1卫 |
219-76-230-NjIu9f9f3MOOOoQ9f3==
| 北向 | 2008年
凤凰城90平68万元
凤凰城
管城回族区 郑汴路
216-78-217-N99f3f3jg9f=
万元
7,544元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-79-217-O99f3f3TAu9fMOOOoQ==
| 北向 | 2008年
凤凰城79平55万元
凤凰城
管城回族区 未来路
218-79-222-NTU9f3=9f39f
万元
6,973元/㎡
2室 |
223-79-225-NzkuMOO9fO9f39f3oQ==
| 北向 | 2008年
凤凰城156平152.6万元
凤凰城
管城回族区 未来路
218-75-225-MTU9f9f3yL9f3jY=
万元
9,812元/㎡
3室2厅2卫 |
219-86-224-MTU29f3Lj9f3DjjqE9f=
| 南向 | 2011年