首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
凤凰城
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
20
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
凤凰城36平28万元
凤凰城
管城回族区 未来路
217-74-220-Mj95995757g=
万元
7,718元/㎡
2厅2卫 |
219-79-225-MzYu95795M957OOOoQ==
| 南北 | 2011年
凤凰城45平33万元
凤凰城
管城回族区 英协路
219-73-216-M95795zM=957
万元
7,333元/㎡
1室1厨1卫 |
220-85-231-NDUuM957OOOoQ95=957=
| 南北 | 2010年
凤凰城48.86平31万元
凤凰城
管城回族区 青年路
217-79-219-Mz959577E=95
万元
6,363元/㎡
1室1厅1卫 |
220-82-231-NDguO957eO95OoQ=957=
| 北向 | 2011年
凤凰城49.36平34万元
凤凰城
管城回族区 未来路
218-76-217-Mz957Q99557=
万元
6,890元/㎡
1室1厅 |
224-86-216-N957DkuNOOOo957Q=95=
| 北向 | 2012年
凤凰城55平58万元
凤凰城
管城回族区 玉凤路
217-73-224-N95T957g=957
万元
1.05万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-77-232-NTUuM95OOO957oQ==957
| 北向 | 2012年
凤凰城60平50万元
凤凰城
管城回族区 未来路
217-77-217-NT95795795A=
万元
8,270元/㎡
1室1厅1卫 |
226-86-227-NjAuMOOOoQ=99575795=
| 北向 | 2012年
凤凰城61平49.5万元
凤凰城
管城回族区
219-82-224-NDku957NQ957=95=
万元
8,162元/㎡
1室1厅1卫 |
222-75-224-NjE95uMOO957957OoQ==
| 北向 | 2012年
凤凰城62平55万元
凤凰城
管城回族区 未来路
217-77-220-NT95795795U=
万元
8,825元/㎡
1室1厅1卫 |
225-87-217-Nj957IuMOOOoQ957==95
| 北向 | 2012年
凤凰城63平52万元
凤凰城
管城回族区
218-77-221-NTI95995757=
万元
8,287元/㎡
1室1厅1卫 |
227-78-225-NjMuMO95OO957oQ==957
| 北向 | 2012年
凤凰城68平47万元
凤凰城
管城回族区 凤凰东路
219-78-221-NDc=95957957
万元
6,932元/㎡
1室2厅1厨1卫 |
226-79-230-NjguMOO95OoQ=959577=
| 北向 | 2008年
凤凰城73平49万元
凤凰城
管城回族区
219-79-220-NDk=99575795
万元
6,698元/㎡
2室2厅1卫 |
216-84-222-N957zMu957MOOOo95Q==
| 北向 | 2008年
凤凰城77平69.8万元
凤凰城
管城回族区
221-75-218-Njk95795uOA957==
万元
9,086元/㎡
2室2厅1卫 |
220-84-222-NzcuM959577OOOo95Q==
| 北向 | 2008年
凤凰城79平55万元
凤凰城
管城回族区 未来路
219-74-216-N957T95U=957
万元
6,973元/㎡
2室 |
219-87-216-N957zku957MOOOoQ==95
| 北向 | 2008年
凤凰城86平92万元
凤凰城
管城回族区 未来路
217-77-222-OT95795957I=
万元
1.07万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-81-216-O957957DYuMO95OOoQ==
| 北向 | 2008年
凤凰城90平68万元
凤凰城
管城回族区 郑汴路
218-76-223-Njg99557957=
万元
7,544元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-78-220-OTA95957795uMOOOoQ==
| 北向 | 2008年
凤凰城94平120万元
凤凰城
管城回族区 郑汴路
216-74-217-M99579557TIw
万元
1.28万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-76-231-OTQu95MOO957OoQ=957=
| 南向 | 2008年
凤凰城130平118万元
凤凰城
管城回族区
219-79-217-MT957E495795
万元
9,052元/㎡
3室2厅 |
217-78-231-MT957M95wLjDjjqE957=
| 南向 | 2008年
凤凰城142平156万元
凤凰城
管城回族区 郑汴路
218-74-216-M957T95U9572
万元
1.10万元/㎡
3室2厅 |
223-81-216-M957TQyLjDj99557jqE=
| 南向 | 2008年
凤凰城155平153万元
凤凰城
管城回族区 郑汴路
218-73-222-M95TU959577z
万元
9,884元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
220-74-220-MT95U9571L957jDjjqE=
| 南向 | 2011年
凤凰城156平152.6万元
凤凰城
管城回族区 未来路
219-80-226-MTUy957L95j957Y=
万元
9,812元/㎡
3室2厅2卫 |
219-86-219-MTU2957957LjDjjqE95=
| 南向 | 2011年