首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
凤凰城
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
20
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
凤凰城142平156万元
凤凰城
管城回族区 郑汴路
218-78-222-MTU4ae44aea2
万元
1.10万元/㎡
225-79-220-MTQyL4aejD4ajjq4aeE=
凤凰城155平153万元
凤凰城
管城回族区 郑汴路
216-77-217-M44aeaeT4aUz
万元
9,884元/㎡
218-86-217-MT4aeU4ae1LjDjjqE4a=
| 4室2厅1厨2卫 | 2011年
凤凰城156平152.6万元
凤凰城
管城回族区 未来路
219-78-224-MTUy4a4ae4aeLjY=
万元
9,812元/㎡
216-86-228-M4aeTU2LjDjjq4aeE4a=
| 3室2厅2卫 | 2011年 | 南向
凤凰城94平120万元
凤凰城
管城回族区 郑汴路
219-75-217-MT4aeI4aw4ae
万元
1.28万元/㎡
226-73-225-O4aTQuMOOO4aeoQ=4ae=
| 3室2厅1卫 | 2011年 | 南向
凤凰城130平118万元
凤凰城
管城回族区
218-78-217-MT4aeE4ae4a4
万元
9,052元/㎡
221-83-232-MTMwLj4aeDj4ajqE=4ae
| 3室2厅 | 2011年 | 南向
凤凰城86平92万元
凤凰城
管城回族区 未来路
217-75-222-OT44aae4aeI=
万元
1.07万元/㎡
227-76-218-ODY4aeu4aMOOOoQ==4ae
| 2室2厅1卫 | 2011年 | 南向
凤凰城77平69.8万元
凤凰城
管城回族区
217-77-226-Nj4ae4akuOA4ae==
万元
9,086元/㎡
220-81-228-NzcuM4aeO4aOO4aeoQ==
| 2室2厅1卫 | 2011年 | 南向
凤凰城90平68万元
凤凰城
管城回族区 郑汴路
217-79-218-Nj44aeaeg=4a
万元
7,544元/㎡
217-87-218-OT44aeaeAuMOOOoQ==4a
| 2室2厅1厨1卫 | 2011年 | 南向
凤凰城55平58万元
凤凰城
管城回族区 玉凤路
219-79-220-NTg=44aeae4a
万元
1.05万元/㎡
216-84-224-N4aeTUuMO4aeOOo4aQ==
| 1室1厅1卫 | 2011年 | 南向
凤凰城62平55万元
凤凰城
管城回族区 未来路
218-75-218-NTU4ae4a4ae=
万元
8,825元/㎡
225-83-231-NjIuMOOOoQ44aae=4ae=
| 1室1厅1卫 | 2011年 | 北向
凤凰城79平55万元
凤凰城
管城回族区 未来路
218-79-218-NTU4ae4ae=4a
万元
6,973元/㎡
221-87-225-NzkuMO4aeO4aeOoQ==4a
| 2室 | 2011年 | 北向
凤凰城63平52万元
凤凰城
管城回族区
218-74-224-NT4aI4ae=4ae
万元
8,287元/㎡
221-82-224-NjMuMO4ae4aeO4aOoQ==
| 1室1厅1卫 | 2011年 | 北向
凤凰城60平50万元
凤凰城
管城回族区 未来路
216-73-220-N4a4a4aeeTA=
万元
8,270元/㎡
221-75-223-NjA4auMO4ae4aeOOoQ==
| 1室1厅1卫 | 2011年 | 北向
凤凰城61平49.5万元
凤凰城
管城回族区
221-73-220-N4aDk4aeuNQ4ae==
万元
8,162元/㎡
217-74-217-Nj4ae4a4aeEuMOOOoQ==
| 1室1厅1卫 | 2011年 | 北向
凤凰城73平49万元
凤凰城
管城回族区
218-77-219-NDk44aea4ae=
万元
6,698元/㎡
226-79-217-Nz4aeMuMOO4aOoQ=4ae=
| 2室2厅1卫 | 2011年 | 北向
凤凰城68平47万元
凤凰城
管城回族区 凤凰东路
219-74-216-N4aeD4ac=4ae
万元
6,932元/㎡
217-82-216-N4aej4aeguMOO4aOoQ==
| 1室2厅1厨1卫 | 2008年 | 北向
凤凰城49.36平34万元
凤凰城
管城回族区 未来路
218-74-218-Mz44aeaQ4ae=
万元
6,890元/㎡
223-83-230-NDkuNOOO4ae4aoQ4ae==
| 1室1厅 | 2012年 | 北向
凤凰城45平33万元
凤凰城
管城回族区 英协路
216-79-224-M4aezM=4a4ae
万元
7,333元/㎡
223-79-218-NDU4aeuMOO4aO4aeoQ==
| 1室1厨1卫 | 2010年 | 北向
凤凰城48.86平31万元
凤凰城
管城回族区 青年路
216-73-217-M44aea4aezE=
万元
6,363元/㎡
220-76-220-NDgu44aeaO4aeeOOoQ==
| 1室1厅1卫 | 2011年 | 北向
凤凰城36平28万元
凤凰城
管城回族区 未来路
217-79-224-Mj4aeg=4a4ae
万元
7,718元/㎡
225-85-223-MzYuMOOO4aeoQ4ae4a==
| 2厅2卫 | 2011年 | 南北