首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
凤凰城
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
20
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
凤凰城94平120万元
凤凰城
管城回族区 郑汴路
217-77-220-MT2f52f52fIw
万元
1.28万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-82-217-OT2f5Q2f5uMOO2fOoQ==
| 南向
凤凰城142平156万元
凤凰城
管城回族区 郑汴路
216-79-216-M2f52f5TU22f
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-74-216-M2f5T2fQyLjDjjqE2f5=
| 南向
凤凰城86平92万元
凤凰城
管城回族区 未来路
216-74-223-O22ff5TI2f5=
万元
1.07万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-77-229-ODYuM2fOOOoQ==2f52f5
| 南向
凤凰城55平58万元
凤凰城
管城回族区 玉凤路
218-75-216-N2f5Tg2f2f5=
万元
1.05万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-74-219-NT2f2f5UuMOOOoQ=2f5=
| 南向
凤凰城155平153万元
凤凰城
管城回族区 郑汴路
219-73-222-M2fTUz22f5f5
万元
9,884元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
227-84-217-MT2f5U1LjDjjqE=2f2f5
| 南向 | 2011年
凤凰城156平152.6万元
凤凰城
管城回族区 未来路
218-74-225-MT2fU2f5yL2f5jY=
万元
9,812元/㎡
3室2厅2卫 |
225-78-222-MTU2Lj22f5fDjjq2f5E=
| 南向 | 2011年
凤凰城77平69.8万元
凤凰城
管城回族区
222-78-219-Njku2f5OA2f=2f5=
万元
9,086元/㎡
2室2厅1卫 |
227-77-222-NzcuM2f2f5OOOoQ==2f5
| 南向 | 2011年
凤凰城130平118万元
凤凰城
管城回族区
219-75-220-MTE2f2f542f5
万元
9,052元/㎡
3室2厅 |
226-77-229-MTMwL2fjDjjqE22f5f5=
| 南向 | 2011年
凤凰城62平55万元
凤凰城
管城回族区 未来路
218-79-217-NT2f5U2f5=2f
万元
8,825元/㎡
1室1厅1卫 |
224-86-221-NjIuMO2f5OOo2f5Q=2f=
| 北向 | 2011年
凤凰城63平52万元
凤凰城
管城回族区
219-79-219-NTI=2f52f52f
万元
8,287元/㎡
1室1厅1卫 |
223-85-218-NjM2f5uMOOO2f5oQ2f==
| 北向 | 2011年
凤凰城60平50万元
凤凰城
管城回族区 未来路
218-73-218-N2f2f5TA2f5=
万元
8,270元/㎡
1室1厅1卫 |
221-86-227-NjAuMO2f5OOo2f5Q=2f=
| 北向 | 2011年
凤凰城61平49.5万元
凤凰城
管城回族区
222-81-217-ND2f5kuNQ=2f2f5=
万元
8,162元/㎡
1室1厅1卫 |
216-82-223-N2f5jEuM2f5OO2fOoQ==
| 北向 | 2011年
凤凰城36平28万元
凤凰城
管城回族区 未来路
217-77-223-Mj2f52fg2f5=
万元
7,718元/㎡
2厅2卫 |
227-80-217-Mz2f5YuMOOO2foQ==2f5
| 南北 | 2011年
凤凰城90平68万元
凤凰城
管城回族区 郑汴路
219-74-216-N2f5j2fg=2f5
万元
7,544元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-86-232-OTAuMOOOoQ==2f2f52f5
| 南北 | 2011年
凤凰城45平33万元
凤凰城
管城回族区 英协路
217-78-223-Mz2f5M2f2f5=
万元
7,333元/㎡
1室1厨1卫 |
224-79-227-NDUuMOO2fOo22f5f5Q==
| 南北 | 2010年
凤凰城79平55万元
凤凰城
管城回族区 未来路
219-73-222-N2fTU=22f5f5
万元
6,973元/㎡
2室 |
217-81-226-Nz2f5kuMO2f2f5OOoQ==
| 南北 | 2010年
凤凰城68平47万元
凤凰城
管城回族区 凤凰东路
219-75-219-NDc22f5f=2f5
万元
6,932元/㎡
1室2厅1厨1卫 |
227-79-216-N2f5jguMOO2fOoQ==2f5
| 南北 | 2008年
凤凰城49.36平34万元
凤凰城
管城回族区 未来路
217-79-221-Mz2f5Q2f5=2f
万元
6,890元/㎡
1室1厅 |
217-85-218-ND22f5f5kuNOOOoQ2f==
| 北向 | 2012年
凤凰城73平49万元
凤凰城
管城回族区
217-77-219-ND2f2f552fk=
万元
6,698元/㎡
2室2厅1卫 |
220-81-220-NzMuM2f52f5O2fOOoQ==
| 北向 | 2012年
凤凰城48.86平31万元
凤凰城
管城回族区 青年路
217-79-216-M2f5z2f5E=2f
万元
6,363元/㎡
1室1厅1卫 |
218-81-224-NDg2f5uOe2f52fOOoQ==
| 北向 | 2011年