首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
凤凰城
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
20
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
凤凰城48.86平31万元
凤凰城
管城回族区 青年路
218-73-221-M0bzE00b1b1=
万元
6,363元/㎡
1室1厅1卫 |
227-80-232-NDguOeOO0boQ==0b10b1
| 北向 | 2011年
凤凰城73平49万元
凤凰城
管城回族区
219-75-219-NDk00b1b=0b1
万元
6,698元/㎡
2室2厅1卫 |
225-75-228-NzM0buMOOOoQ00b1b1==
| 北向 | 2011年
凤凰城49.36平34万元
凤凰城
管城回族区 未来路
219-76-218-MzQ0b1=0b0b1
万元
6,890元/㎡
1室1厅 |
219-76-221-NDku0b0b10b1NOOOoQ==
| 北向 | 2012年
凤凰城68平47万元
凤凰城
管城回族区 凤凰东路
218-73-223-N0bDc0b10b1=
万元
6,932元/㎡
1室2厅1厨1卫 |
218-84-221-Njg0b10b1uMOOOo0bQ==
| 北向 | 2008年
凤凰城79平55万元
凤凰城
管城回族区 未来路
219-78-216-N0b1TU=0b0b1
万元
6,973元/㎡
2室 |
224-86-223-NzkuMOOO0b1o0b1Q=0b=
| 北向 | 2008年
凤凰城45平33万元
凤凰城
管城回族区 英协路
219-76-220-MzM=00b1b0b1
万元
7,333元/㎡
1室1厨1卫 |
222-79-232-NDUuMOO0b0b1OoQ==0b1
| 北向 | 2010年
凤凰城90平68万元
凤凰城
管城回族区 郑汴路
218-74-219-Nj0b0b1g0b1=
万元
7,544元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-87-225-OTAuMOOOoQ0b1=0b1=0b
| 北向 | 2010年
凤凰城36平28万元
凤凰城
管城回族区 未来路
218-78-216-M0b1jg0b10b=
万元
7,718元/㎡
2厅2卫 |
227-75-220-MzY0b0b1uMOOOoQ==0b1
| 南北 | 2011年
凤凰城61平49.5万元
凤凰城
管城回族区
217-81-219-ND0b0b11kuNQ0b==
万元
8,162元/㎡
1室1厅1卫 |
217-73-216-N0b10bj0b1EuMOOOoQ==
| 北向 | 2011年
凤凰城60平50万元
凤凰城
管城回族区 未来路
217-79-223-NT0b1A=00b1b
万元
8,270元/㎡
1室1厅1卫 |
220-82-229-NjAuM0b1OO0bOo0b1Q==
| 北向 | 2011年
凤凰城63平52万元
凤凰城
管城回族区
219-76-217-NT0b1I=0b0b1
万元
8,287元/㎡
1室1厅1卫 |
219-74-226-Nj0bMu0b1MO0b1OOoQ==
| 北向 | 2011年
凤凰城62平55万元
凤凰城
管城回族区 未来路
217-77-223-NT0b10bU0b1=
万元
8,825元/㎡
1室1厅1卫 |
224-81-228-NjIuMOOOo0b0b0b11Q==
| 北向 | 2011年
凤凰城130平118万元
凤凰城
管城回族区
217-74-221-MT0b0b0b11E4
万元
9,052元/㎡
3室2厅 |
220-74-228-MT0bMwL0b1jDj0b1jqE=
| 北向 | 2011年
凤凰城77平69.8万元
凤凰城
管城回族区
220-76-223-Njku0bO00b1b1A==
万元
9,086元/㎡
2室2厅1卫 |
226-79-226-NzcuMOO0bOo0b1Q=0b1=
| 北向 | 2011年
凤凰城156平152.6万元
凤凰城
管城回族区 未来路
223-82-222-MTUyLjY0b1=0b0b1
万元
9,812元/㎡
3室2厅2卫 |
225-76-217-MT0b1U20bLjDjjq0b1E=
| 南向 | 2011年
凤凰城155平153万元
凤凰城
管城回族区 郑汴路
218-73-221-M0bTU00b1b1z
万元
9,884元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
225-78-228-MTU1Lj0bDjjq00b1b1E=
| 南向 | 2011年
凤凰城55平58万元
凤凰城
管城回族区 玉凤路
217-77-219-NT0b0b110bg=
万元
1.05万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-78-231-NTU0b10buMOOOoQ=0b1=
| 南向 | 2011年
凤凰城86平92万元
凤凰城
管城回族区 未来路
219-77-216-O0b1TI=00bb1
万元
1.07万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-87-218-ODY0b1uMOO0b1OoQ==0b
| 南向 | 2011年
凤凰城142平156万元
凤凰城
管城回族区 郑汴路
217-77-220-MT0b10b10bU2
万元
1.10万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-80-231-MTQyLjDj0bjqE0b10b1=
| 南向 | 2011年
凤凰城94平120万元
凤凰城
管城回族区 郑汴路
217-75-222-MT00bb10b1Iw
万元
1.28万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-76-216-O0b1TQu0bMOOOoQ=0b1=
| 南向 | 2011年