首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
凤凰城
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
20
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
凤凰城36平28万元
凤凰城
管城回族区 未来路
219-78-216-M27bjg=2727b
万元
7,718元/㎡
2厅2卫 |
218-77-230-MzY2727buMOOOoQ27b==
| 南北 | 2011年
凤凰城48.86平31万元
凤凰城
管城回族区 青年路
217-76-221-Mz272727bbE=
万元
6,363元/㎡
1室1厅1卫 |
225-76-226-NDgu27OeOOo27bQ27b==
| 北向 | 2011年
凤凰城45平33万元
凤凰城
管城回族区 英协路
218-79-219-MzM227b7b=27
万元
7,333元/㎡
1室1厨1卫 |
227-78-217-ND27bUuMO27OOoQ==27b
| 北向 | 2010年
凤凰城49.36平34万元
凤凰城
管城回族区 未来路
216-75-221-M2727b27bzQ=
万元
6,890元/㎡
1室1厅 |
216-75-219-N27227b7bDkuNOOOoQ==
| 北向 | 2012年
凤凰城68平47万元
凤凰城
管城回族区 凤凰东路
216-77-224-N27bD27c=27b
万元
6,932元/㎡
1室2厅1厨1卫 |
217-84-224-Nj27bguMO27bOOo27Q==
| 北向 | 2008年
凤凰城73平49万元
凤凰城
管城回族区
219-78-219-NDk=27b2727b
万元
6,698元/㎡
2室2厅1卫 |
227-87-226-NzMuMOOOoQ=27b=27b27
| 北向 | 2008年
凤凰城61平49.5万元
凤凰城
管城回族区
222-77-218-NDk27buN27Q=27b=
万元
8,162元/㎡
1室1厅1卫 |
221-76-223-NjEu27MO27b27bOOoQ==
| 北向 | 2008年
凤凰城60平50万元
凤凰城
管城回族区 未来路
216-79-218-N2727bbTA=27
万元
8,270元/㎡
1室1厅1卫 |
221-85-227-NjAuMO27bOOo27bQ27==
| 北向 | 2008年
凤凰城63平52万元
凤凰城
管城回族区
218-79-216-N27bTI27b=27
万元
8,287元/㎡
1室1厅1卫 |
217-86-220-Nj27b27bMuMOOOoQ=27=
| 北向 | 2008年
凤凰城62平55万元
凤凰城
管城回族区 未来路
217-73-223-N27T27bU27b=
万元
8,825元/㎡
1室1厅1卫 |
219-76-227-NjIu2727bMOO27bOoQ==
| 北向 | 2008年
凤凰城79平55万元
凤凰城
管城回族区 未来路
219-73-219-N27T27bU=27b
万元
6,973元/㎡
2室 |
217-74-222-Nz2727b27bkuMOOOoQ==
| 北向 | 2008年
凤凰城55平58万元
凤凰城
管城回族区 玉凤路
218-79-223-NTg27b=227b7
万元
1.05万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-78-218-NTU27buMO27OOoQ=27b=
| 北向 | 2008年
凤凰城90平68万元
凤凰城
管城回族区 郑汴路
217-76-216-N27bj2727bg=
万元
7,544元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-86-230-OTAuMOOO27boQ=227b7=
| 北向 | 2008年
凤凰城77平69.8万元
凤凰城
管城回族区
218-78-225-Njk27b27uO27bA==
万元
9,086元/㎡
2室2厅1卫 |
220-83-226-NzcuM27bOOO27b27oQ==
| 北向 | 2008年
凤凰城86平92万元
凤凰城
管城回族区 未来路
218-73-222-O27TI2727bb=
万元
1.07万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-77-231-ODYuM27O27bOOoQ=27b=
| 北向 | 2008年
凤凰城130平118万元
凤凰城
管城回族区
216-73-216-M27b2727bTE4
万元
9,052元/㎡
3室2厅 |
223-75-217-MT27bM27wLjDj27bjqE=
| 北向 | 2008年
凤凰城94平120万元
凤凰城
管城回族区 郑汴路
216-79-216-M27b27bTIw27
万元
1.28万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-84-222-OTQuMOO27bOoQ=2277b=
| 南向 | 2008年
凤凰城156平152.6万元
凤凰城
管城回族区 未来路
216-73-227-M2727bTUyLjY27b=
万元
9,812元/㎡
3室2厅2卫 |
216-83-229-M27bTU2LjDj27j27bqE=
| 南向 | 2011年
凤凰城155平153万元
凤凰城
管城回族区 郑汴路
219-73-218-M2727bTUz27b
万元
9,884元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
222-78-232-MTU1Lj27D27bjjqE=27b
| 南向 | 2011年
凤凰城142平156万元
凤凰城
管城回族区 郑汴路
216-79-224-M27bTU22727b
万元
1.10万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
226-79-220-MTQyL27bjD27jjqE27b=
| 南向 | 2011年