首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
老街·绿地郑东新苑
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
老街·绿地郑东新苑142平280万元
老街·绿地郑东新苑
郑东新区 东风东路
219-75-220-Mjgfcfc4wfc4
万元
1.97万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-86-231-MTQyLjDjjqEfc4fcfc4=
| 2005年
老街·绿地郑东新苑132平248万元
老街·绿地郑东新苑
郑东新区 天赋路
219-75-216-Mfc4jQfc4fc4
万元
1.88万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-79-221-MTMyLjfc4DfcjjqE=fc4
| 2006年 | 南北
老街·绿地郑东新苑124平238万元
老街·绿地郑东新苑
郑东新区 东风东路
217-75-216-Mfc4jffcc4M4
万元
1.91万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-83-219-Mfc4fc4TI0LjDjfcjqE=
| 2005年 | 南北
老街·绿地郑东新苑121平232万元
老街·绿地郑东新苑
郑东新区 天赋路
218-74-221-MjfcMffc4c4y
万元
1.91万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-86-229-MTIxfc4LjDjjqEfc4fc=
| 2006年 | 南北
老街·绿地郑东新苑125平190万元
老街·绿地郑东新苑
郑东新区 天赋路
218-77-222-MTkfcfcfc44w
万元
1.52万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-85-226-MTIfc41LjDjfc4jqfcE=
| 2006年 | 南北
老街·绿地郑东新苑94平136万元
老街·绿地郑东新苑
郑东新区 东风东路
219-78-224-MTM290903903
万元
1.44万元/㎡
2室 |
221-83-230-OTQuMO903OO90oQ903==
| 2007年 | 南北