首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
老街·绿地郑东新苑
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
老街·绿地郑东新苑142平280万元
老街·绿地郑东新苑
郑东新区 东风东路
216-76-224-M59059jgw590
万元
1.97万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-73-221-M59TQy590L590jDjjqE=
| 2005年
老街·绿地郑东新苑121平232万元
老街·绿地郑东新苑
郑东新区 天赋路
218-79-218-MjM590590y59
万元
1.91万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-77-224-MTIxL59jD590jjq590E=
| 2006年 | 南北
老街·绿地郑东新苑124平238万元
老街·绿地郑东新苑
郑东新区 东风东路
218-77-218-MjM590595904
万元
1.91万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-83-230-MTI0L590jDj59jq590E=
| 2005年 | 南北
老街·绿地郑东新苑132平248万元
老街·绿地郑东新苑
郑东新区 天赋路
218-76-224-MjQ559904590
万元
1.88万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-81-223-MTMyLjDj590j59qE590=
| 2006年 | 南北
老街·绿地郑东新苑125平190万元
老街·绿地郑东新苑
郑东新区 天赋路
217-76-224-MT59590kw590
万元
1.52万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-76-232-MTI159LjDjjqE=590590
| 2006年 | 南北
老街·绿地郑东新苑94平136万元
老街·绿地郑东新苑
郑东新区 东风东路
218-75-219-MTM559095902
万元
1.44万元/㎡
2室 |
222-82-223-OTQuMOO55909059OoQ==
| 2007年 | 南北