首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
老街·绿地郑东新苑
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
老街·绿地郑东新苑94平136万元
老街·绿地郑东新苑
郑东新区 东风东路
217-76-220-MT3b33b4b4M2
万元
1.44万元/㎡
2室 |
224-75-224-OTQ3buMOO3b4Oo3b4Q==
| 2007年
老街·绿地郑东新苑125平190万元
老街·绿地郑东新苑
郑东新区 天赋路
218-75-217-MT3b4k3b3b4w
万元
1.52万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-76-224-MTI13b3b43b4LjDjjqE=
| 2007年
老街·绿地郑东新苑132平248万元
老街·绿地郑东新苑
郑东新区 天赋路
218-78-218-MjQ3b43b43b4
万元
1.88万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-79-218-MTM3b4yL3b3b4jDjjqE=
| 2006年 | 南北
老街·绿地郑东新苑124平238万元
老街·绿地郑东新苑
郑东新区 东风东路
216-78-224-M3b4jM3b43b4
万元
1.91万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-73-223-M3bT3b4I3b40LjDjjqE=
| 2005年 | 南北
老街·绿地郑东新苑121平232万元
老街·绿地郑东新苑
郑东新区 天赋路
216-77-216-M3b43b4j3bMy
万元
1.91万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-75-221-MTI3bx3b4L3b4jDjjqE=
| 2006年 | 南北
老街·绿地郑东新苑142平280万元
老街·绿地郑东新苑
郑东新区 东风东路
216-77-223-M3b4j3bg3b4w
万元
1.97万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-77-231-MTQyL3bjDjjq3b4E3b4=
| 2005年 | 南北