首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
老街·绿地郑东新苑
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
老街·绿地郑东新苑142平280万元
老街·绿地郑东新苑
郑东新区 东风东路
216-78-224-M2ebjg2ew2eb
万元
1.97万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-86-226-MTQyLjDjj2e2ebbqE2e=
| 2005年
老街·绿地郑东新苑132平248万元
老街·绿地郑东新苑
郑东新区 天赋路
219-75-224-MjQ2e42eb2eb
万元
1.88万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-86-232-M2ebTMyLjDjjqE2e=2eb
| 2006年 | 南北
老街·绿地郑东新苑125平190万元
老街·绿地郑东新苑
郑东新区 天赋路
219-73-218-M2e2ebTkw2eb
万元
1.52万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-80-225-M2ebTI1L2e2ebjDjjqE=
| 2006年 | 南北
老街·绿地郑东新苑124平238万元
老街·绿地郑东新苑
郑东新区 东风东路
219-79-220-MjM422ebeb2e
万元
1.91万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-74-227-MT2eI0LjD2eb2ebjjqE=
| 2005年 | 南北
老街·绿地郑东新苑121平232万元
老街·绿地郑东新苑
郑东新区 天赋路
219-75-224-MjM2ey2eb2eb
万元
1.91万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-76-216-M2ebTIx2eLjDjjq2ebE=
| 2006年 | 南北
老街·绿地郑东新苑94平136万元
老街·绿地郑东新苑
郑东新区 东风东路
219-75-224-MTM2e22eb2eb
万元
1.44万元/㎡
2室 |
224-73-229-O2eTQuMOOOo2eb2ebQ==
| 2007年 | 南北