首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
老街·绿地郑东新苑
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
老街·绿地郑东新苑94平136万元
老街·绿地郑东新苑
郑东新区 东风东路
216-78-218-Mc2c233TMc22
万元
1.44万元/㎡
2室 |
220-82-221-OTQuMcc2323OOc2OoQ==
| 2007年
老街·绿地郑东新苑121平232万元
老街·绿地郑东新苑
郑东新区 天赋路
217-79-223-Mjc23Mycc232
万元
1.91万元/㎡
2室 |
221-76-230-MTIxc2Ljc23Djjqc23E=
| 2006年 | 南北
老街·绿地郑东新苑124平238万元
老街·绿地郑东新苑
郑东新区 东风东路
216-79-220-Mc23jc23M4c2
万元
1.91万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-74-220-MTc2Ic230LjDjc23jqE=
| 2005年 | 南北
老街·绿地郑东新苑125平190万元
老街·绿地郑东新苑
郑东新区 天赋路
219-75-224-MTkc2wc23c23
万元
1.52万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-73-229-Mc2TI1LjDjc23jc23qE=
| 2005年 | 南北
老街·绿地郑东新苑132平248万元
老街·绿地郑东新苑
郑东新区 天赋路
219-75-223-MjQc24c2c233
万元
1.88万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-82-219-MTMyc23LjDjjcc223qE=
| 2006年 | 南北
老街·绿地郑东新苑142平280万元
老街·绿地郑东新苑
郑东新区 东风东路
217-77-224-Mjc23c2gwc23
万元
1.97万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-74-225-MTc2QyLjDjc23jc23qE=
| 2005年 | 南北