首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
远大·理想城
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
远大·理想城
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
远大·理想城101平110万元
远大·理想城
管城回族区
218-78-216-M588TE58858w
万元
1.09万元/㎡
2室2厅 |
216-87-219-M588588TAxLjDjjqE=58
远大·理想城97平120万元
远大·理想城
管城回族区 航海东路
216-79-220-M588T588Iw58
万元
1.24万元/㎡
2室 |
219-75-216-O588Tc58u588MOOOoQ==
| 2009年
远大·理想城91平88万元
远大·理想城
管城回族区 航海东路
216-78-224-O588Dg58=588
万元
9,702元/㎡
2室2厅1卫 |
219-77-221-OTEu55588888MOOOoQ==
| 2009年
远大·理想城89平80万元
远大·理想城
管城回族区 航海东路
216-73-223-O58588DA588=
万元
8,989元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-80-226-O588DkuM58O588OOoQ==
| 2000年
远大·理想城84平78万元
远大·理想城
管城回族区 航海东路
216-77-217-N558888z58g=
万元
9,249元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-83-221-OD588Q588uMOOO58oQ==
| 2000年
远大·理想城88平88万元
远大·理想城
管城回族区 航海东路
216-75-217-O55888588Dg=
万元
1.00万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-79-217-OD588g588u58MOOOoQ==
| 2000年
远大·理想城87平85万元
远大·理想城
管城回族区 中州大道
217-76-216-O588D58588U=
万元
9,770元/㎡
2室2厅1卫 |
227-84-219-ODcu588MOOOoQ==58588
| 2000年