首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
远大·理想城
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
远大·理想城119平110万元
远大·理想城
管城回族区
216-77-219-M751751T75Ew
万元
9,244元/㎡
3室2厅2卫 |
221-86-228-MTE5Lj751Djjq751E75=
远大·理想城101平110万元
远大·理想城
管城回族区
216-78-223-M751TE75751w
万元
1.09万元/㎡
2室2厅 |
219-81-224-MTAx751Lj75175DjjqE=
远大·理想城122平96.8万元
远大·理想城
管城回族区 航海东路
219-75-227-OTY75u751OA=751=
万元
7,953元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-86-231-MTIyLjDjjqE=75757511
| 2层/共7层 | 2008年
远大·理想城140平145万元
远大·理想城
管城回族区 航海东路
217-76-223-MT75751Q7511
万元
1.03万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-85-219-MTQw751LjDjjqE75751=
| 2层/共7层 | 2009年
远大·理想城123平98万元
远大·理想城
管城回族区 航海东路
219-78-219-OTg=75175751
万元
7,978元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-84-227-MTI751zLjDjj75175qE=
| 2层/共7层 | 2009年
远大·理想城134平108万元
远大·理想城
管城回族区
219-78-218-MTA751475751
万元
8,052元/㎡
3室2厅2卫 |
218-76-218-MTM751775510LjDjjqE=
| 2层/共7层 | 2009年 | 东向
远大·理想城97平120万元
远大·理想城
管城回族区 航海东路
219-76-224-MTIw75751751
万元
1.24万元/㎡
2室 |
224-84-224-OTcuMOOOo75175175Q==
| 2层/共7层 | 2009年 | 东向
远大·理想城139平115万元
远大·理想城
管城回族区 航海东路
216-74-222-M77551T751E1
万元
8,263元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-74-225-MT75751M5L751jDjjqE=
| 2层/共7层 | 2009年 | 东向
远大·理想城91平88万元
远大·理想城
管城回族区 航海东路
216-77-216-O751751D75g=
万元
9,702元/㎡
2室2厅1卫 |
225-80-232-OTEuMOOO75oQ751==751
| 2层/共7层 | 2009年 | 东向
远大·理想城89平80万元
远大·理想城
管城回族区 航海东路
219-75-222-ODA75=775151
万元
8,989元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-80-223-ODkuM75175175OOOoQ==
| 2层/共7层 | 2000年 | 东向
远大·理想城121平120万元
远大·理想城
管城回族区 航海东路
216-75-218-M75751751TIw
万元
9,904元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-81-224-MTIx751Lj75175DjjqE=
| 2层/共7层 | 2000年 | 东向
远大·理想城195平169万元
远大·理想城
管城回族区 航海路
217-76-224-MT75751Y5751
万元
8,650元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-76-228-MTk175Lj751Dj751jqE=
| 2层/共7层 | 2000年 | 东向
远大·理想城136平230万元
远大·理想城
管城回族区
219-75-224-MjM75w751751
万元
1.70万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-81-216-M751TM2LjDj77551jqE=
| 2层/共7层 | 2000年 | 东向
远大·理想城135平182万元
远大·理想城
管城回族区 航海东路
216-76-221-M75175751Tgy
万元
1.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-78-218-MTM751175751LjDjjqE=
| 2层/共7层 | 2000年 | 东向
远大·理想城84平78万元
远大·理想城
管城回族区 航海东路
216-75-220-N75757511zg=
万元
9,249元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-84-232-ODQuMOOOoQ=77551=751
| 2层/共7层 | 2000年 | 东向
远大·理想城88平88万元
远大·理想城
管城回族区 航海东路
217-78-219-OD757511g75=
万元
1.00万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-75-231-ODg75uMOOO751oQ=751=
| 2层/共7层 | 2000年 | 东向
远大·理想城87平85万元
远大·理想城
管城回族区 中州大道
216-77-219-O751751D75U=
万元
9,770元/㎡
2室2厅1卫 |
216-73-227-O75751DcuMOO751OoQ==
| 2层/共7层 | 2000年 | 东向