首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
远大·理想城
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
远大·理想城136平230万元
远大·理想城
管城回族区
218-74-224-Mj70M70dw70d
万元
1.70万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-73-219-M70T70dM2LjD70djjqE=
远大·理想城135平182万元
远大·理想城
管城回族区 航海东路
217-74-219-MT7070d70dgy
万元
1.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-78-217-MT70dM1Lj70DjjqE=70d
| 2000年
远大·理想城195平169万元
远大·理想城
管城回族区 航海路
217-78-223-MT70dY7070d5
万元
8,650元/㎡
3室2厅2卫 |
218-84-220-MTk7070dd1LjDjj70qE=
| 2000年
远大·理想城140平145万元
远大·理想城
管城回族区 航海东路
218-74-219-MT7070dQ70d1
万元
1.03万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-73-222-M70TQwL70djDjj70dqE=
| 2009年
远大·理想城97平120万元
远大·理想城
管城回族区 航海东路
218-79-224-MTI70dw7070d
万元
1.24万元/㎡
2室 |
216-82-222-O70dTcu70dMOO70OoQ==
| 2009年
远大·理想城121平120万元
远大·理想城
管城回族区 航海东路
216-75-221-M7070d70dTIw
万元
9,904元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-87-225-MT70dIxLjD70djjqE=70
| 2009年
远大·理想城139平115万元
远大·理想城
管城回族区 航海东路
217-74-222-MT7070d70dE1
万元
8,263元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-76-217-MT70dM570LjDjj70dqE=
| 2009年
远大·理想城119平110万元
远大·理想城
管城回族区
218-76-223-MTE7700d70dw
万元
9,244元/㎡
3室2厅2卫 |
223-84-226-MTE5LjDj70d70dj70qE=
| 2009年
远大·理想城101平110万元
远大·理想城
管城回族区
219-75-223-MTE70w7070dd
万元
1.09万元/㎡
2室2厅 |
219-73-232-M70TAx70dLjDjjqE=70d
| 2009年
远大·理想城134平108万元
远大·理想城
管城回族区
218-76-224-MTA7700d470d
万元
8,052元/㎡
3室2厅2卫 |
223-82-226-MTM0LjDj70770d0djqE=
| 2009年 | 东向
远大·理想城123平98万元
远大·理想城
管城回族区 航海东路
219-78-216-O70dTg=7070d
万元
7,978元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-87-232-MTIzLjD70djjqE=7070d
| 2009年 | 东向
远大·理想城122平96.8万元
远大·理想城
管城回族区 航海东路
217-76-219-OT7070d70dYuOA==
万元
7,953元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-87-223-MTIyLjDj70djqE70d=70
| 2008年 | 东向 | 2层/共7层
远大·理想城88平88万元
远大·理想城
管城回族区 航海东路
219-78-216-O70dDg=7070d
万元
1.00万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-77-229-ODguM70OOOoQ7070dd==
| 2000年 | 东向 | 2层/共7层
远大·理想城91平88万元
远大·理想城
管城回族区 航海东路
217-74-216-O70dD7070dg=
万元
9,702元/㎡
2室2厅1卫 |
219-80-218-OTE70du70dM70OOOoQ==
| 2000年 | 东向 | 2层/共7层
远大·理想城89平80万元
远大·理想城
管城回族区 航海东路
217-74-222-OD7070d70dA=
万元
8,989元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-84-221-ODk70d70duMOOOo70Q==
| 2000年 | 东向 | 2层/共7层
远大·理想城84平78万元
远大·理想城
管城回族区 航海东路
219-78-217-Nz70dg=7070d
万元
9,249元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-77-218-ODQ70duM70OOOoQ70d==
| 2000年 | 东向 | 2层/共7层