首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
远大·理想城
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
远大·理想城136平230万元
远大·理想城
管城回族区
216-73-218-M28283283jMw
万元
1.70万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-78-232-MTM2Lj28Djj283qE=283
远大·理想城135平182万元
远大·理想城
管城回族区 航海东路
218-77-218-MTg28328283y
万元
1.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-83-221-MTM1Lj283Dj28328jqE=
| 2000年
远大·理想城97平120万元
远大·理想城
管城回族区 航海东路
217-79-224-MT283Iw28283
万元
1.24万元/㎡
2室 |
225-79-223-OTcuMOO22838OoQ283==
| 2009年
远大·理想城101平110万元
远大·理想城
管城回族区
219-76-220-MTEw22838283
万元
1.09万元/㎡
2室2厅 |
226-87-218-MTA283xLjDjjqE283=28
| 2009年
远大·理想城140平145万元
远大·理想城
管城回族区 航海东路
218-77-223-MTQ282832831
万元
1.03万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-82-221-MTQwLj283Dj28283jqE=
| 2009年
远大·理想城88平88万元
远大·理想城
管城回族区 航海东路
216-77-220-O283D28328g=
万元
1.00万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-79-230-ODguM28283OOOoQ283==
| 2000年
远大·理想城121平120万元
远大·理想城
管城回族区 航海东路
217-74-220-MT28228383Iw
万元
9,904元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-84-219-MTIx283LjDj283j28qE=
| 2000年
远大·理想城91平88万元
远大·理想城
管城回族区 航海东路
219-73-216-O28328Dg=283
万元
9,702元/㎡
2室2厅1卫 |
226-85-224-OTEuMOOOo283Q=28283=
| 2000年
远大·理想城84平78万元
远大·理想城
管城回族区 航海东路
217-78-224-Nz283g28=283
万元
9,249元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-82-231-ODQuMOOOoQ28283=283=
| 2000年
远大·理想城119平110万元
远大·理想城
管城回族区
219-74-220-MT28E283w283
万元
9,244元/㎡
3室2厅2卫 |
225-85-219-MTE5283LjDjjq28328E=
| 2000年
远大·理想城89平80万元
远大·理想城
管城回族区 航海东路
216-79-223-O283DA=22838
万元
8,989元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-76-220-ODku22838MOOO283oQ==
| 2000年
远大·理想城195平169万元
远大·理想城
管城回族区 航海路
217-76-219-MT28283283Y5
万元
8,650元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-75-219-MTk228381LjDjjqE=283
| 2000年
远大·理想城139平115万元
远大·理想城
管城回族区 航海东路
216-73-218-M28283283TE1
万元
8,263元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-87-217-MT283M2835LjDjjqE=28
| 2000年
远大·理想城134平108万元
远大·理想城
管城回族区
218-75-223-MTA282832834
万元
8,052元/㎡
3室2厅2卫 |
224-74-224-MT28M0LjD283jj283qE=
| 2000年 | 东向
远大·理想城123平98万元
远大·理想城
管城回族区 航海东路
218-73-222-O28Tg282833=
万元
7,978元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-85-225-MT283IzLjD283jjq28E=
| 2000年 | 东向
远大·理想城122平96.8万元
远大·理想城
管城回族区 航海东路
218-83-221-OTY283283uOA==28
万元
7,953元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-81-227-MT283IyLj28D283jjqE=
| 2008年 | 东向 | 2层/共7层