首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
远大·理想城
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
远大·理想城122平96.8万元
远大·理想城
管城回族区 航海东路
220-77-223-OTYuO9a99ababA==
万元
7,953元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-73-220-M9aTI9abyLjDjjqE9ab=
| 2层/共7层 | 2008年
远大·理想城123平98万元
远大·理想城
管城回族区 航海东路
219-76-219-OTg=9ab9a9ab
万元
7,978元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-82-227-MTIzLjDjjq9a9ab9abE=
| 2层/共7层 | 2008年
远大·理想城134平108万元
远大·理想城
管城回族区
218-74-216-M9abT9aA9ab4
万元
8,052元/㎡
3室2厅2卫 |
220-82-228-MTM0L9abjD9aj9abjqE=
| 2层/共7层 | 2008年 | 东向
远大·理想城139平115万元
远大·理想城
管城回族区 航海东路
217-78-221-MT9abE9ab9a1
万元
8,263元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-76-220-MTM599abaLjDj9abjqE=
| 2层/共7层 | 2008年 | 东向
远大·理想城195平169万元
远大·理想城
管城回族区 航海路
217-77-216-M9abT9ab9aY5
万元
8,650元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-84-218-MTk9ab1LjDjj9ab9aqE=
| 2层/共7层 | 2008年 | 东向
远大·理想城89平80万元
远大·理想城
管城回族区 航海东路
219-75-220-ODA9a9ab=9ab
万元
8,989元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-76-225-ODku9aMO9a9abbOOoQ==
| 2层/共7层 | 2000年 | 东向
远大·理想城119平110万元
远大·理想城
管城回族区
218-73-216-M9ab9aTE9abw
万元
9,244元/㎡
3室2厅2卫 |
218-84-228-MTE9ab5LjDjj99abaqE=
| 2层/共7层 | 2000年 | 东向
远大·理想城84平78万元
远大·理想城
管城回族区 航海东路
219-75-224-Nzg9a=9ab9ab
万元
9,249元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-84-224-ODQuMOOOo9abQ==9a9ab
| 2层/共7层 | 2000年 | 东向
远大·理想城91平88万元
远大·理想城
管城回族区 航海东路
218-74-218-OD99abag9ab=
万元
9,702元/㎡
2室2厅1卫 |
219-85-223-OTEu9abM9abOOOoQ9a==
| 2层/共7层 | 2000年 | 东向
远大·理想城121平120万元
远大·理想城
管城回族区 航海东路
218-75-216-M9abTI9a9abw
万元
9,904元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-87-230-MTIxLjDjj9abqE=9ab9a
| 2层/共7层 | 2000年 | 东向
远大·理想城88平88万元
远大·理想城
管城回族区 航海东路
219-79-217-OD9abg=9ab9a
万元
1.00万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-79-222-ODgu9ab9ab9aMOOOoQ==
| 2层/共7层 | 2000年 | 东向
远大·理想城140平145万元
远大·理想城
管城回族区 航海东路
219-74-219-MT9a9abQ19ab
万元
1.03万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-77-219-MTQw9abL9ajDjjqE9ab=
| 2层/共7层 | 2009年 | 东向
远大·理想城101平110万元
远大·理想城
管城回族区
218-74-221-MT9aE99ababw
万元
1.09万元/㎡
2室2厅 |
222-75-221-MTA9ax9abLjD9abjjqE=
| 2层/共7层 | 2009年 | 东向
远大·理想城97平120万元
远大·理想城
管城回族区 航海东路
216-78-220-M9abT9abI9aw
万元
1.24万元/㎡
2室 |
218-74-222-OT9ac9a9abbuMOOOoQ==
| 2层/共7层 | 2009年 | 东向
远大·理想城135平182万元
远大·理想城
管城回族区 航海东路
218-78-221-MTg9ab9ab9ay
万元
1.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-79-226-MTM1LjD9ajj9abq9abE=
| 2层/共7层 | 2000年 | 东向
远大·理想城136平230万元
远大·理想城
管城回族区
218-74-221-Mj9aM99ababw
万元
1.70万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-80-232-MTM2LjDj9ajq9abE=9ab
| 2层/共7层 | 2000年 | 东向