首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
远大·理想城
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
远大·理想城195平169万元
远大·理想城
管城回族区 航海路
218-79-216-Mc39TYc395c3
万元
8,650元/㎡
216-78-226-Mc39Tkc31Ljc39DjjqE=
远大·理想城140平145万元
远大·理想城
管城回族区 航海东路
218-73-222-M55TQ5555551
万元
1.03万元/㎡
221-73-218-M55555TQwLj555DjjqE=
| 3室2厅1厨2卫 | 2009年
远大·理想城139平115万元
远大·理想城
管城回族区 航海东路
216-76-216-M55555555TE1
万元
8,263元/㎡
223-78-217-MT555M5Lj55Dj555jqE=
| 3室2厅1厨2卫 | 2009年
远大·理想城136平230万元
远大·理想城
管城回族区
216-73-223-M55555jM555w
万元
1.70万元/㎡
227-87-225-MTM2LjDjjq555E=55555
| 3室2厅2卫 | 2009年
远大·理想城135平182万元
远大·理想城
管城回族区 航海东路
216-79-219-M555555Tgy55
万元
1.35万元/㎡
225-76-226-MTM155LjDjj555q555E=
| 3室2厅2卫 | 2000年
远大·理想城134平108万元
远大·理想城
管城回族区
216-79-220-M555T555A455
万元
8,052元/㎡
216-73-230-M55555TM0LjDjjq555E=
| 3室2厅2卫 | 2000年 | 东向
远大·理想城123平98万元
远大·理想城
管城回族区 航海东路
218-77-224-OTg55555=555
万元
7,978元/㎡
220-73-231-M55TIzL555jDjjqE555=
| 3室2厅1厨1卫 | 2000年 | 东向
远大·理想城122平96.8万元
远大·理想城
管城回族区 航海东路
220-75-221-OTY55u555O555A==
万元
7,953元/㎡
222-86-229-MTIyLjD555jjqE55555=
| 3室2厅1厨2卫 | 2008年 | 东向 | 2层/共7层
远大·理想城121平120万元
远大·理想城
管城回族区 航海东路
218-79-224-MTI555w55555
万元
9,904元/㎡
220-86-230-MTIxL555jDjjqE55555=
| 3室2厅1厨1卫 | 2008年 | 东向 | 2层/共7层
远大·理想城119平110万元
远大·理想城
管城回族区
219-73-222-M55TEw555555
万元
9,244元/㎡
220-86-216-M555TE5L555jDjjqE55=
| 3室2厅2卫 | 2008年 | 东向 | 2层/共7层
远大·理想城101平110万元
远大·理想城
管城回族区
219-79-224-MTEw55555555
万元
1.09万元/㎡
221-73-216-M55555TAxLj555DjjqE=
| 2室2厅 | 2008年 | 东向 | 2层/共7层
远大·理想城97平120万元
远大·理想城
管城回族区 航海东路
217-77-221-MT55555555Iw
万元
1.24万元/㎡
219-73-227-O55Tcu555MOO555OoQ==
| 2室 | 2009年 | 东向 | 2层/共7层
远大·理想城91平88万元
远大·理想城
管城回族区 航海东路
216-76-224-O55555Dg=555
万元
9,702元/㎡
223-74-229-OT55EuMOOO555o555Q==
| 2室2厅1卫 | 2009年 | 东向 | 2层/共7层
远大·理想城89平80万元
远大·理想城
管城回族区 航海东路
217-77-222-OD55555555A=
万元
8,989元/㎡
219-74-227-OD55ku555MOO555OoQ==
| 2室2厅1厨1卫 | 2000年 | 东向 | 2层/共7层
远大·理想城88平88万元
远大·理想城
管城回族区 航海东路
216-73-222-O55555D555g=
万元
1.00万元/㎡
226-78-226-ODguMO55OOo555Q=555=
| 2室1厅1卫 | 2000年 | 东向 | 2层/共7层
远大·理想城87平85万元
远大·理想城
管城回族区 中州大道
219-75-221-ODU55=555555
万元
9,770元/㎡
226-85-225-ODcuMOOOoQ555=55555=
| 2室2厅1卫 | 2000年 | 东向 | 2层/共7层
远大·理想城84平78万元
远大·理想城
管城回族区 航海东路
219-74-218-Nz55555g=555
万元
9,249元/㎡
222-80-221-ODQuMO555O55555OoQ==
| 2室2厅1厨1卫 | 2000年 | 东向 | 2层/共7层