首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
远大·理想城
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
远大·理想城84平78万元
远大·理想城
管城回族区 航海东路
219-78-222-Nzg=daddaeae
万元
9,249元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-75-216-OdaedadaeDQuMOOOoQ==
| 2000年
远大·理想城88平88万元
远大·理想城
管城回族区 航海东路
217-79-222-ODdaeg=daeda
万元
1.00万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-87-228-ODguMOOOoQdaedae==da
| 2000年
远大·理想城89平80万元
远大·理想城
管城回族区 航海东路
217-79-219-ODdadaeeA=da
万元
8,989元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-79-231-ODkuMOOdaOoQ=daedae=
| 2000年
远大·理想城91平88万元
远大·理想城
管城回族区 航海东路
219-79-216-OdaeDg=daeda
万元
9,702元/㎡
2室2厅1卫 |
226-80-216-OdaeTEuMOOOdaoQ=dae=
| 2000年
远大·理想城97平120万元
远大·理想城
管城回族区 航海东路
219-75-219-MTIddaeawdae
万元
1.24万元/㎡
2室 |
223-79-218-OTcdaeuMOOdaOdaeoQ==
| 2009年
远大·理想城101平110万元
远大·理想城
管城回族区
218-74-224-MTdaEdaewdae
万元
1.09万元/㎡
2室2厅 |
218-77-217-MTdaeAdadaexLjDjjqE=
| 2009年
远大·理想城119平110万元
远大·理想城
管城回族区
217-77-216-MdaeTdaedaEw
万元
9,244元/㎡
3室2厅2卫 |
216-78-232-MdaeTEda5LjDjjqE=dae
| 2009年
远大·理想城121平120万元
远大·理想城
管城回族区 航海东路
219-78-223-MTIwdadadaee
万元
9,904元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-81-221-MTIdaedaexLjdaDjjqE=
| 2009年
远大·理想城122平96.8万元
远大·理想城
管城回族区 航海东路
216-77-219-OdaedaeTdaYuOA==
万元
7,953元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-76-229-MTdadaeIyLjDjjdaeqE=
| 2008年 | 2层/共7层
远大·理想城123平98万元
远大·理想城
管城回族区 航海东路
216-74-216-OdaeddaaeTg=
万元
7,978元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-85-225-MTIzLjdaeDdaejjqdaE=
| 2008年 | 2层/共7层
远大·理想城134平108万元
远大·理想城
管城回族区
218-75-223-MTAdadaedae4
万元
8,052元/㎡
3室2厅2卫 |
222-81-217-MTdaeM0LjDdadaejjqE=
| 2008年 | 2层/共7层 | 东向
远大·理想城135平182万元
远大·理想城
管城回族区 航海东路
218-79-222-MTgdaeydaeda
万元
1.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-87-216-MdaeTM1LjDjjdaeqE=da
| 2000年 | 2层/共7层 | 东向
远大·理想城136平230万元
远大·理想城
管城回族区
218-78-223-MjMdaedadaew
万元
1.70万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-87-223-MTM2LjDjdaedaejqE=da
| 2000年 | 2层/共7层 | 东向
远大·理想城139平115万元
远大·理想城
管城回族区 航海东路
219-73-223-MdaTE1dadaee
万元
8,263元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-75-216-MdaeTMdadae5LjDjjqE=
| 2000年 | 2层/共7层 | 东向
远大·理想城140平145万元
远大·理想城
管城回族区 航海东路
219-74-218-MTddaeaQ1dae
万元
1.03万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-83-217-MddaeaeTQwLjDjdajqE=
| 2009年 | 2层/共7层 | 东向
远大·理想城195平169万元
远大·理想城
管城回族区 航海路
218-75-220-MTYdadaedae5
万元
8,650元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-86-217-MTdaek1LdaejDjjqEda=
| 2009年 | 2层/共7层 | 东向