首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
远大·理想城
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
远大·理想城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
远大·理想城119平110万元
远大·理想城
管城回族区
219-76-216-Mfb0TEwfbfb0
万元
9,244元/㎡
3室2厅2卫 |
224-82-232-MTE5LjDjjffbb0qE=fb0
远大·理想城122平96.8万元
远大·理想城
管城回族区 航海东路
221-83-217-OT65eYuOA65e==65
万元
7,953元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-82-224-MT65eIyLj65eD65jjqE=
| 2层/共7层 | 2008年
远大·理想城140平145万元
远大·理想城
管城回族区 航海东路
217-74-222-MT6565e65eQ1
万元
1.03万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-77-224-MTQwL65jD65ej65ejqE=
| 2层/共7层 | 2009年
远大·理想城123平98万元
远大·理想城
管城回族区 航海东路
217-78-220-OT65e65eg65=
万元
7,978元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-75-229-MTI65zLjDjj65e65eqE=
| 2层/共7层 | 2009年
远大·理想城134平108万元
远大·理想城
管城回族区
217-78-224-MT65eA65465e
万元
8,052元/㎡
3室2厅2卫 |
223-84-222-MTM0LjD65ej65ej65qE=
| 2层/共7层 | 2009年 | 东向
远大·理想城139平115万元
远大·理想城
管城回族区 航海东路
216-76-224-M65e65TE165e
万元
8,263元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-77-224-MTM56655e65eLjDjjqE=
| 2层/共7层 | 2009年 | 东向
远大·理想城121平120万元
远大·理想城
管城回族区 航海东路
217-73-220-M65T665e5eIw
万元
9,904元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-75-218-MTI65e65xL65ejDjjqE=
| 2层/共7层 | 2009年 | 东向
远大·理想城136平230万元
远大·理想城
管城回族区
219-76-218-MjM65ew6565e
万元
1.70万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-74-226-MT65M2LjD6565eejjqE=
| 2层/共7层 | 2009年 | 东向
远大·理想城135平182万元
远大·理想城
管城回族区 航海东路
216-76-220-M65e665e5Tgy
万元
1.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-76-227-MTM165LjD65e65ejjqE=
| 2层/共7层 | 2000年 | 东向